Casanova vs. Girls | SEclub.org
Casanova vs. Girls
Все новые
Первым делом спасибо за игру//// ну а об игре, управление отстойнешее, бабы с пропейлером в одном месте, даже 10минут игра у меня не задержалась :-)

Ссылка на пост
Всего сообщений: 15
*
serviak
ts 5 мар 2007 в 21:03
Casanova vs. girls
supplied by Street_racer
Безупречный симулятор свиданий в изометрической графике. Один юноша и три прекрасных девушки в одной шикарной квартире! Об этом можно только мечтать…
Игрок должен вести...
Подробнее...
*
serviak
ts 5 мар 2007 в 21:03
Гена, огромный респект за такую игру!!! Симулятор, да еще на русском!!! :kul2: А сюжет то какой!! )))
*
ZuB
5 мар 2007 в 21:11
serviak, симулятор-вещь хорошая,особенно такой! Спасибо,Гена
*
Darden
5 мар 2007 в 21:24
Да насчёт 3 девок в одной квартире мечта! Как нехочется всяких отношений. Ладно посмотрю на что я способен, el traxo, pussyфакер- типа фраза Джона Маклейна. Спасибо за игру, пойду их обробатывать.
*
Darden
5 мар 2007 в 21:39
Чёрт за одной немогу угнаться, а их три :glaza: разбегаються. Стоял минуту около душа, так никто и не пошёл. И почему знак кирпич вылазит у всех кто на горшке сидит? Проезд запрещён? Не я не извращенец. И что им на месте не сидиться:-)
*
Den321
6 мар 2007 в 06:48
Прикольно,спасибо.
*
N!kod!m9
6 мар 2007 в 19:03
Да. За ними не угонишься. А поймаешь, да пока решишь что сделать, они опять сматываются. Гонялся минут 10 и снес нафиг.
*
KapaпyZ
6 мар 2007 в 19:45
Первым делом спасибо за игру//// ну а об игре, управление отстойнешее, бабы с пропейлером в одном месте, даже 10минут игра у меня не задержалась :-)
*
Trane Mc
7 мар 2007 в 10:54
Я,блин,с этим управлением полчаса мучался,так и не приспособился,тёлочки просто сматываются,поговорить не успеваю,хотя надеялся,что поиграть будет во что... :(
*
Belyj1
10 мар 2007 в 08:09
Сама идея хорошая,но сделано очень,очень плохо!
*
fuudedyxucjj
18 мар 2007 в 16:50
Игра- полное г!!! Ибо быстро девки бегают, поболтать не получается, теряется их любовь мгоновенно- реализация очень плохая... А идея не нова...
*
Crazy Light
7 июл 2008 в 00:02
Мда... Была бы хорошая игра,если бы девушки не бегали с такой скоростью...и к управления сложно приспособиться
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игры Java | Загрузки Seclub | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024