SEGA Psychic Fantasy... | SEclub.org
SEGA Psychic Fantasy...
Все новые
Всего сообщений: 22
*
Zackf
17 апр 2010 в 18:17
LeonTH, seclub.org/forum/goto/10841649/ - ды типа того.
*
Mixup2
18 апр 2010 в 07:39
Не,там не земля погибла,а в городе на луне комп вышел из под контроля,аля терминатор,вот главный герой бегать и начал
*
MиKc MиKc
20 апр 2010 в 13:12
Где взять на рус?
*
UrAshPunK
14 мая 2010 в 18:25
Ааа :or: Обожаю Phantasy Star, пошел юзать эту. Я бы поиграл в оригинальную ПС с удовольствием, если бы она только была для телефона :gy:
*
UrAshPunK
15 мая 2010 в 18:16
Абалденная игрушка! Только вот легкая очень. Напоминает первую ФС. Чего то конечно не хватает. Интересная система прокачки, почти за каждый вы увеличиваете какое то умение, будь то: жизнь, очки действия(типа магия), выносливость, атака, защита, ловкость. Ну и деньги естественно тоже дают. Интересно вот, есть ли кроме дубины ещё оружие ближнего боя. Пока что нашел только пистолет и пулемет, щит вообще непонятно для чего... Прошел я уже 11ю арию. Но даже там серьезных противников нет. Буду ждать следующие части. Надеюсь они будут аналогично серии ФС только лучше и лучше. З. Ы. И ещё очень хотелось бы видеть бой от первого или от третьего лица со спины. Вот.
*
UrAshPunK
16 мая 2010 в 19:42
Прошел я её. Классная, но легкая. Битвы долгие, это немного раздражает. В конце, перед боем с RuneX, он самый говорит, вот вы человеки какашки такие уничтожите свою землю, колонизируете другие планеты и звездные системы и их тоже уничтожите, а я такой хороший уничтожу вас и спасу звезды! А после победы пишут, ты типа молодец, спас всех, выжившие спасены и отправлены на землю а РунеКс навсегда запечатан без возможности открыть его. Тра-ля-ля, мы должны верить в светлое будущее(что мир не покроется тьмой) З. Ы. Rune - имя главного героя второй части Фэнтэзи Стар.
*
BurSt
28 мая 2010 в 20:18
Выложите на обменик
*
NecroLaiserg
16 июл 2010 в 15:00
игра норм,если взяться за неё! я вот за неё взялся, и скора это будет шедевр! её изменять не трудно,а уж добавлять и тому легче...
*
NecroLaiserg
16 июл 2010 в 15:02
кстате,тут есть прикольчик,мобы слабоваты,но босс,запредельно тяжол!!! ну может не первый но тяжело... с пяти попыток незабил!!! вот тока я уже запутался какой по счёту этот...
*
gost669O
23 авг 2010 в 08:57
Faid., здравствуйте, выложите пожайлуста русскую версию психической фантазии (PsychicFantasy): upwap.ru/1002721
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игры Java | Загрузки Seclub | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024