Президенту "Севильи" грозит 30 лет лишения свободы Президенту "Севильи" Хосе Марии Дель Нидо грозит 30 лет лишения свободы, информирует El Mundo. Именно такого наказания требует управление государственной антикоррупционной прокуратуры . Дель Нидо подозревается в хищениях , мошенничестве, растрате, подделке документов и торговле информацией в деле о торговле недвижимостью в Марбелье . Сообщается, что обвинительное заключение Дель Нидо состоит из 260 страниц. Ранее по этому делу был осуждён мэр Марбельи Хулиан Муньос.
Летом Троховски подпишет контракт с "Севильей" Полузащитник "Гамбурга" Петр Троховски перейдёт в "Севилью" грядущим летом, информирует AP. Агент футболиста Роман Грилл рассказал, что его клиент подпишет четырёхлетний контракт с испанским клубом. Напомним, что в нынешнем сезоне 27-летний хавбек потерял место в стартовом составе "Гамбурга" и не получил вызова в сборную Германии. Троховски, чей контракт истекает в конце нынешнего сезона, выступает за "Гамбург" с 2005 года.
Кануте выбыл из строя на три недели :doktor: Форвард "Севильи" Фредерик Кануте пропустит около трех недель. Причина – травма мышцы правого бедра, которую он получил в субботнем матче примеры против "Сарагосы" (3:1). В нынешнем сезоне нападающий забил девять голов в чемпионате Испании.
Хесус Навас выбыл до конца сезона :cherep: Полузащитник "Севильи" Хесус Навас получил серьезную травму малоберцовой кости левой ноги и теперь, скорее всего, пропустит оставшуюся часть сезона, информирует официальный сайт испанского клуба. Сделанное сегодня обследование показало, что восстановление Наваса займет от четырех до шести недель. Это означает, что в последних матчах примеры хавбек сборной Испании, по всей видимости, участия принять не сможет
Капель: игроки "Севильи" поддерживают Мансано:druzhba: Полузащитник испанской "Севильи" Диего Капель выступил в защиту главного тренера команды Грегорио Мансано, передаёт Marca. Отметим, что в последнее время в Испании много говорится о том, что Мансано покинет андалусскую команду после окончания сезона. "Я считаю проявлением неуважения к Мансано то, что о его отставке говорится так часто. Он всегда поддерживает игроков команды, и это взаимно", - заявил Капель.
Павлюченко заинтересовал "Севилью" В межсезонье "Севилья" планирует усилить линию нападения. Клуб продал Луиша Фабиано, а летом Севилью покинет Фредерик Кануте. В связи с этим испанский клуб рассматривает вариант приобретения нападающего "Тоттенхэма" Романа Павлюченко, сообщает Daily Mail. В свою очередь наставник "шпор" Гарри Реднапп готов продать одного из нападающих команды, за исключением Джермейна Дефо, чтобы пополнить трансферный бюджет.
"Севилья" подписала Троховски и Дель Мораля :porukam: Испанская "Севилья" подписала контракты с двумя футболистами: Петром Троховски из "Гамбурга" и Ману Дель Моралем из "Хетафе". Соглашения рассчитаны на пять и четыре года соответственно, сообщает официальный сайт "Севильи". Сумма отступных по контрактам составила 17 миллионов евро за 27-летнего немца и 20 миллионов за его испанского ровесника.
19 мар 2011 в 12:52