Ваш идеал | SEclub.org
Ваш идеал
Все новые
Всего сообщений: 445
*
Persona
30 мар 2006 в 23:05
Мой идеал : высокий,с хорошей фигурой,в меру накаченый,с аппетитной попкой,чёрными волосами,карими глазами,хорошими зубами,офигенным чувством юмора,умный,целеустремлённый,с твёрдым характером. Короче,я его встретила уже,это мой любимый муж.
*
Xвocт
30 мар 2006 в 23:11
Persona,не надоел еще,идеал?:)
*
Dezdechado
30 мар 2006 в 23:20
LeXuS, а пёс его знает... Я как-то полным названием не интересовался. В Москве на Выхино которая. (извиняюсь за флуд, больше не буду)
*
Сеня
30 мар 2006 в 23:29
Persona, немного не в тему, но всегда удивлялся женской страсти к <аппетитным попкам>, что вам до них, ведь никакой функциональной нагрузки они вроде не несут ))) , чисто эстетический аспект разве что? Нам-то ваши понятно за что нравятся - и красота, и, кхм, варианты использования вроде как есть (ханжи, закройте глаза ))) ), т.е. всё понятно, логично и просто, а вот женский подход к этому вопросу я так и не могу понять. Можно в личку.
*
LeXuS
31 мар 2006 в 00:00
Persona,дык эта ж я-твой идеал! :lol:
*
Эмили
31 мар 2006 в 00:00
Самое привлекательное и сексуальное в мужчине-это ум....во всяком случае для меня:)ну а остальное,как приложение
*
LeXuS
31 мар 2006 в 00:05
Neu,с чего ты взял что я не различаю глаза и зрачки? Вообщет у человека зрачки сужаются,например,от яркого света..
*
Neu
31 мар 2006 в 00:07
LeXuS, писал:"ржу!Чет я себе не представляю девушку с еле заметными глазами! :lol:" так при чем тут закрытые глаза, когда я про еле заметные зрачки писал?
*
LeXuS
31 мар 2006 в 00:10
А вот я запросто бы влюбился в смуглую брюнетку не высокого роста, со средней длиной волос (на голове :-D) , стройную, с небольшой грудью..
*
LeXuS
31 мар 2006 в 00:11
Neu,ну описАлся значит..что ж теперь..
*
SkyWolf
31 мар 2006 в 00:19
Понятно, что эти описания и фото преподносят чисто внешние пристрастия. Найдет человек девушку, похожую на идеал(или вообще копию, бывает и такое), а она по характеру не подойдет, будет стервой и сукой или наоборот, амебой(кому что не нравится). И что? Надо разумный компромисс искать. Хотя порой и везет встретить и внешне идеальную по предпочтениям и характером подходящую.
*
rival
31 мар 2006 в 00:20
LeXuS, да...бывают такие [ смуглые брюнетки не высокого роста, со средней длиной волос (на голове ) , стройной, с небольшой грудью..] Но это не идеал.
31 мар 2006 в 00:24 / rival (5)
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Общие вопросы | Взаимоотношения | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024