Технические вопросы конкурса тем оформления | SEclub.org
Технические вопросы конкурса тем оформления
Все новые
Тема закрыта для обсуждения.
Всего сообщений: 1817
*
SatX
8 мар 2007 в 20:10
Я могу помочь чем нибудь
*
VoVaNy
8 мар 2007 в 20:12
~2garin~, хорошо придумал!
*
~2garin~
8 мар 2007 в 20:16
VoVaNy, просто так чеснее будет,а то ща кто нибудь узнает про конкурс и начнёт прям щас.И естественно тема сделаная,например,за месяц будет на МНОГО лучше чем,тема сделаная дня за 2-3.
*
Enzo Matrix
8 мар 2007 в 20:19
Задумка хорошая. НО у всех разные телефоны. И я не хочу быть обделенным /могу чем нить помочь. Например сайт создать или еще что-нить.
*
Ghost
8 мар 2007 в 20:19
Сначала организатора выберите. Это главное. Типа как был Берни в Мисс. Иначе будет разброд и шатание. :-)
*
VoVaNy
8 мар 2007 в 20:22
Ghost, я думаю организатор D*0.
*
~2garin~
8 мар 2007 в 20:23
Ghost, а чё думать? D*O придумал,вот он и будет организатором!
*
D*O
ts 8 мар 2007 в 20:26
Ghost, ну почему для К750? Для тех которые у судей. Выберем судей, будут и модели телов! ~2garin~, ты абсолютно прав, я с тобой абсолютно согласен. Например за 2 недели жюри выдаст 3 материала для 3 тем. И каждый сделает 3 темы. Как только дан материал даётся ограниченый срок. Кто не успел тот опаздал. Ну как то так.
*
Ghost
8 мар 2007 в 20:29
Тогда прошу организатора внести в список ЧЛЕНОВ жюри. ;) А также начать разработку правил. Правил для жюри тоже.
*
D*O
ts 8 мар 2007 в 20:31
Раз уж меня выбрали, я согласен. Только я тоже учавствовать собираюсь и заниматься всем у меня физически не получится./ EnzoMatrix, если не против, то займись пожалуйста сайтом./И так, жюри выбирам вместе, сайт делает Enzo Matrix, а я так сказать организовываю всё остальное.
*
Enzo Matrix
8 мар 2007 в 20:32
D*O, эрм... Я тока гостевую не умею делать. И еще,где посоветуете сайт делать?
*
~2garin~
8 мар 2007 в 20:34
Ещё: при выборе участников,нада учитывать не тока его желание,но и хоть какие-то навыки.Нада шоб все желающие поучаствовать выкладывали свои творения,для того чтоб судьи видели что темейкер достоин,а то жюри замучается смотреть темы в которую просто тупо вставлена выданая картинка и заменён цвет хайлайта с жёлтого на зелёный.
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Картинки и темы | Загрузки Seclub | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024