Технические вопросы конкурса тем оформления | SEclub.org
Технические вопросы конкурса тем оформления
Все новые
Тема закрыта для обсуждения.
Всего сообщений: 1817
*
D*O
ts 8 мар 2007 в 20:34
Или же сайтом может заняться S@X. А лучше если оба, так быстрее будет и качественнее. Один создаст адрес, другой страницы, оба редактирую, дополняют и т д. А кто чем будет заниматься, это уже сами решайте.
*
Enzo Matrix
8 мар 2007 в 20:37
D*O, действительно,так быстрее и главное качественнее. Я вообщем согласен.
*
~2garin~
8 мар 2007 в 20:37
D*O, участвовать ты сможешь как и все.Ты же организатор,а не судья.
*
SatX
8 мар 2007 в 20:40
D*O, оk. Все согласны. Делать сайт будем вдвоём с Enzo Matrix
*
D*O
ts 8 мар 2007 в 20:41
Ghost, тебя я уже давно заочно принял в жюри.:) Если не против, то и председателем жюри. / Enzo Matrix, мне кажется что нам не нужна гостевая. Я одновременно пулучил предложение создать сайт и от тебя и от S@X, по этоум отказать кому то я не могу. Решите уже сами. Это особенной роли не играет.
*
GPRSer
8 мар 2007 в 20:42
Вобщем назовите тему "Конкурс тем для К700, К750 и т. д." чтоб народ не тратил траффик и время на ее читание. Или создадите разные конкурсы для разных телов. Как понимаю, Z800 тут ничего не светит...
*
~2garin~
8 мар 2007 в 20:45
Не,народ!Так нельзя!У всех телефоны разные,значит и темы нада делать на разные тела.Над этим вопросом нада думать!
*
D*O
ts 8 мар 2007 в 20:48
~2garin~, ну тут я не совсем согласен. Ведт может, юзер талантлив, но ещё не успел этого показать. Хотя всё таки ограничивать придётся иначе жюри не хватит времени и терпения. Ведь не все же таланты. Ну тогда состав участников тоже надо будет утвердить. Утверждать будут жюри.Тоесть Желающие обращаются, присылают свои любые темы, а жюри либо принимает либо не принимает его.
*
D*O
ts 8 мар 2007 в 20:48
Прошу не обижаться на судей в случае отказа, всех принять они не могут. Даже если не примут меня, я тоже не имею право возражать.
*
D*O
ts 8 мар 2007 в 20:55
Есть идея поповоду телефонов. В теме про конкурс напишем модели которыми владеют жюри и для них темы и будем делать. А всем остальным желающим авторы будут делать темы под ту модель под которую попросят. Уже вне конкурса, так как жюри их оценить не смогут. Но темы получат все!.
*
~2garin~
8 мар 2007 в 20:56
D*O, ня я же не прошу демонстрировать супер-пупер тему,пусть юзер покажет хоть что-нибудь,штоб выло понятно что он хоть что-то умеет.
*
D*O
ts 8 мар 2007 в 21:00
~2garin~, согласен.:)
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Картинки и темы | Загрузки Seclub | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024