Технические вопросы конкурса тем оформления | SEclub.org
Технические вопросы конкурса тем оформления
Все новые
Тема закрыта для обсуждения.
Всего сообщений: 1817
*
Женя
18 мар 2007 в 17:09
D*O, Вадим, как организатор, давай конкретно устанавливай сроки конкурса! За тобой последнее слово!
18 мар 2007 в 17:10 / Женя (1)
*
D*O
ts 18 мар 2007 в 17:17
женя, полностью с тобой согласен, что 26 можно начать. Смысла ждать дальше-нет! 26-первый материал для Z800, 31-второй для К750, а 5 третий для К790. 10 вечером жюри объявит победеителя./Раньше порядок моделей был другой, н сейчас многие решили сделать по новому-мне порядок впринципе безразличен. бОльшой роли это не играет.
*
Женя
18 мар 2007 в 17:23
GPRSer, да не надо ничего переименовывать на сайте поддержки! И так всем всё ястно по разделам. И на сайте я считаю всё подробно изложено что и как. А нюансов может быть много.
*
Ghost
18 мар 2007 в 18:43
Согласен с Женей. Еще обе прошу извинить. Материал для жюри будет дан завтра в месте для жюри.
*
Lord Oleg
18 мар 2007 в 19:25
немного возражаю о сроках. предлагаю начинать конкурс либо 22 марта либо 1 апреля, так как 8 апреля начинаютса празники и у меня не будет возможности 5 дней качать и смотреть теми. так что нужно чтоби конкурс закончивалса либо до 8 либо после 13 апреля. надеюсь на веше понимания!
*
Lord Oleg
18 мар 2007 в 19:29
.
18 мар 2007 в 19:30 / Lord Oleg (1)
*
D*O
ts 18 мар 2007 в 20:02
GPRSer, всё что касается сроков и всего отальнеого будет писаться в других разделах, а в "Дневнике..." будет только то, что касается самого конкурса.
*
D*O
ts 18 мар 2007 в 20:06
Lord Oleg, ну тогда предлагаю начать первого. Если всех устроит, то тк и будет. Но это ПОСЛЕДНИЕ измениения! Если ещё когото из не появляющихся здесь членов жюри данные временные рамки не устраивают, то менять мы уже ничего не будем, а будем менять члена жюри! Мначе мы так до июня правила устанавивать будем. Может я через чур строг, но думаю сомной многие согласятся.
*
Enzo Matrix
18 мар 2007 в 20:47
так... кто мне на мыло послал заявки на участие? отзовисеть. это 3 человека. я только что проверил почту и до этого я не проверял её. короче, отзовисеть, люди!
*
GPRSer
18 мар 2007 в 21:08
Enzo Matrix, вот здесь поправишь? themes.wen9.com/otbor.html
*
D*O
ts 18 мар 2007 в 21:22
GPRSer, да исправит он всё, исправит./Enzo Matrix, а они не подписались? Может можно найти их по нику на сайте?
*
SatX
18 мар 2007 в 22:18
D*O, это я переделывал раздел. Теперь он тут themes.wen9.com/otbor/
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Картинки и темы | Загрузки Seclub | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026