S@X, мне кажетса что прежде било краще, тапер даже не возможно подсчитать сколько есть участников! краще би сделал список учасников и когда кликаеш на его имя откриваетса список тем которие он прислал и к которой моделе тела!
Сделаю второй вариант сортировки сегодня на компе. / По поводу логотипа. Нам сделал Lord Oleg. Также мне в личку предложил свой вариант Mirchik. Я предлагаю вам выбрать какой оставим. Сегодня на сайте сделаю страничку с ними и голосовалку.
D*O, ну тогда ты выбери. Ты же организатор. Я всего лишь за сайт отвечаю. Сайт переделаю. Просто время было в обрез. Сегодня сделаю большую часть. Что не успею сегодня, то завтра.
Lord Oleg, сколько вам угодно! Иещё, внимание всем членам жюри! Обратитесь к Ghost"у что бы он вам скзал место в котором они обсуждают все нюансы.Вообще неморгу понять куда все жюри делись? K856ota и Maksimka уже давно давно здесь не появляюся.
19 мар 2007 в 08:04