Технические вопросы конкурса тем оформления | SEclub.org
Технические вопросы конкурса тем оформления
Все новые
Тема закрыта для обсуждения.
Всего сообщений: 1817
*
Lord Oleg
19 мар 2007 в 08:04
S@X, мне кажетса что прежде било краще, тапер даже не возможно подсчитать сколько есть участников! краще би сделал список учасников и когда кликаеш на его имя откриваетса список тем которие он прислал и к которой моделе тела!
*
Женя
19 мар 2007 в 09:29
Lord Oleg, я тоже считаю что раньше краше было, когда был общий список участников с заявочными темами:neznaet:
*
D*O
ts 19 мар 2007 в 09:39
Lord Oleg, поддерживаю ивою идею насчёт списка участников и что бы при клике открывался списо его тем.
*
SatX
19 мар 2007 в 09:53
Сделаю второй вариант сортировки сегодня на компе. / По поводу логотипа. Нам сделал Lord Oleg. Также мне в личку предложил свой вариант Mirchik. Я предлагаю вам выбрать какой оставим. Сегодня на сайте сделаю страничку с ними и голосовалку.
*
Enzo Matrix
19 мар 2007 в 10:05
Отбой тревоги. Это были вопросы по сайту. Ну я уже всем ответил.
*
D*O
ts 19 мар 2007 в 10:23
S@X, да зачем нужно голосовать за логотип? Выбери сам и поставь.Поправь лучше другие разделы.
*
SatX
19 мар 2007 в 10:43
D*O, ну тогда ты выбери. Ты же организатор. Я всего лишь за сайт отвечаю. Сайт переделаю. Просто время было в обрез. Сегодня сделаю большую часть. Что не успею сегодня, то завтра.
*
Lord Oleg
19 мар 2007 в 13:12
S@X, также уже возможно написать строки провидения конкурса!
*
Lord Oleg
19 мар 2007 в 18:40
D*O, скажи ищо раз сколько картинок должно дать жюри для одной модели? а то у нас возник мелкий спор о количесве картинок для одной модели!
*
L!GGETT
19 мар 2007 в 18:44
Lord Oleg, у кого это у вас возник спор по поводу количества картинок? :neznaet:
*
Letyi
19 мар 2007 в 18:46
Lord Oleg, ребят,вы уж решите,чтоб хоть 2-3,а то из 1 совсем скучно делать!
*
D*O
ts 19 мар 2007 в 19:26
Lord Oleg, сколько вам угодно! Иещё, внимание всем членам жюри! Обратитесь к Ghost"у что бы он вам скзал место в котором они обсуждают все нюансы.Вообще неморгу понять куда все жюри делись? K856ota и Maksimka уже давно давно здесь не появляюся.
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Картинки и темы | Загрузки Seclub | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026