Технические вопросы конкурса тем оформления | SEclub.org
Технические вопросы конкурса тем оформления
Все новые
Тема закрыта для обсуждения.
Всего сообщений: 1817
*
Lord Oleg
19 мар 2007 в 19:35
L!GGETT, "ми" ето члени жюри к которим ти также относишся и если ти б зашол в те место где общаетса жюри ти б и сам все увидел и смог би сказать свое слово!!!
19 мар 2007 в 19:36 / Lord Oleg (1)
*
FogReaper
20 мар 2007 в 04:34
У вас тут горячо как я погляжу ))) это хорошо когда жюри спорит а не все единогласно соглашаются
*
Zhe.Nik
20 мар 2007 в 07:35
Моя мысля для жюри: можно дать и одну картинку, но большого формата, вроде 800#600, а участники из нее будут брать(вырезать) необходимое. Естественно, что на картинке должен быть не один объект, а несколько взаимосвязанных.
*
D*O
ts 20 мар 2007 в 08:35
Zhe.Nik, да какая разница! Как жюри решит так и будет. Может одна группа даст 1, а другая 5 картинок. Это роли не играет.
*
D*O
ts 20 мар 2007 в 15:06
S@X, а почему конкурс именно с 31 начинается? Мы же решили с 1. Подправь пожалуйста разел "Сроки...". /И ещё. Почисть гостевую.
20 мар 2007 в 15:07 / D*O (1)
*
aspire89
20 мар 2007 в 16:14
А почему кто-то будет делать 15 дней тему, а кто-то всего 5?
*
Ghost
20 мар 2007 в 16:17
ATП-O6, каждая тема будет делаться 5 дней.
*
aspire89
20 мар 2007 в 16:18
Ghost, теперь всё ясно!
*
D*O
ts 20 мар 2007 в 16:35
АТП-06, почему кто-то? КАЖДОМУ учаснику НЕОБХОДИМО сделать иемы из ВСЕХ материалов!
*
Lord Oleg
20 мар 2007 в 17:51
ATП-O6, все учасники будут делать одну тему 5 дней по окончание которих они должни ее отправить на сайт конкурса, после чего одержуют материал для наступной теми. все должни сделать 3 теми. если на протяжение 5 дней тема не будет сделана и отослана на сайт учасник снимаєтса из конкурса.
*
Ghost
20 мар 2007 в 18:35
Не все члены жюри обратились за адресом! Млин, люди, вам лишь бы записаться, и ничего не делать? Тогда нахрен такое жюри?
*
Lord Oleg
20 мар 2007 в 18:52
Ghost, и ето при том что жюри каждий день посещают етот сайт но в месте для жюри из моей категории только я. и с кем мне обсуждать материал для теми? предлагаю каждому кто к тебе не обратилса написать в личку и если ктото не ответить искать замену для него пока ищо не позно!!!
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Картинки и темы | Загрузки Seclub | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026