Ghost, согласен Николай! Из четырёх членов жюри по нашей секции мы с тобой только всё решаем. ГДЕ ОСТАЛЬНЫЕ??? / А потом я уверен начнутся обиды-почему всё решили без нас.
Ghosy, вот именно. Надоело уже! Попробую им в личку написать. Вот только кому? Из секций К790 и К750 понял, а на счёт Z800 низнаю, кто ещё не объявился.
Lord Oleg, извини поошибке тебя в список внёс. Я тебе не писал и писать не буду, ты действительно часто тут буваешь и к тебе притензий нет. только остальным 5 написал в личку.
20 мар 2007 в 18:54