Технические вопросы конкурса тем оформления | SEclub.org
Технические вопросы конкурса тем оформления
Все новые
Тема закрыта для обсуждения.
Всего сообщений: 1817
*
Женя
20 мар 2007 в 18:54
Ghost, согласен Николай! Из четырёх членов жюри по нашей секции мы с тобой только всё решаем. ГДЕ ОСТАЛЬНЫЕ??? / А потом я уверен начнутся обиды-почему всё решили без нас.
*
D*O
ts 20 мар 2007 в 19:10
Ghosy, вот именно. Надоело уже! Попробую им в личку написать. Вот только кому? Из секций К790 и К750 понял, а на счёт Z800 низнаю, кто ещё не объявился.
*
D*O
ts 20 мар 2007 в 19:26
Отправил послания Gubernator, Maksimka, K856ota, Lord Oleg, Свифт и L!GGETT. Написал, что бы обратились к Ghost"у втечении 3 дней.
*
D*O
ts 20 мар 2007 в 19:28
Maksimka уже ответил. Давно бы так! /Ghost, так что жди, скоро напишут.
*
Lord Oleg
20 мар 2007 в 19:55
D*O, а мне зачем? я единствений из своей групи активно участвую у подготовке конкурса! кстати я все же не одержал такого письма!
*
D*O
ts 20 мар 2007 в 19:58
Lord Oleg, извини поошибке тебя в список внёс. Я тебе не писал и писать не буду, ты действительно часто тут буваешь и к тебе притензий нет. только остальным 5 написал в личку.
*
VoVaNy
20 мар 2007 в 20:02
Блин, не успеваю за темой! Так и не пойму когда же будет конкурс. Просветите меня.
*
D*O
ts 20 мар 2007 в 20:05
VoVaNy, на сайте поддержки всё написано. Там ответы на любой вопрос найдёшь. а конкурс у нас 1 апреля начинается.
*
K856ota
20 мар 2007 в 20:39
Я готова обсуждать темы.
*
K856ota
20 мар 2007 в 20:55
Chost,поясни мои обязанности,как члена жюри.
*
K856ota
20 мар 2007 в 21:03
D*0,а известно количество участников конкурса?
*
Lord Oleg
20 мар 2007 в 21:06
K856ota, зайди на сайт конкурса и там все узнаеш!
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Картинки и темы | Загрузки Seclub | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026