GPRSer, ну и зачем же он тогда в жюри просился если появляться здесь не сможет?! За 2 дня он не успеет решить кого допускать, а кого нет!/Я внимателен на столько насколько могу. Уследить за всем у меня ника не получится!
D*O, да что их там оценивать, три штуки, главное что устанавливаются / Узнал он о том что пропадет на время намного позже чем попросился в жюри. И написал сразу в эту тему - никто не отреагировал / Думаю дадим материал без него уж как-нибудь, а оценить конкурсные он должен успеть в любом случае. / / Вот такой вопрос - те кто вовремя не сдаст темы на Z800 (идущий первым), будет допущен к конкурсу по следующей номинации?
22 мар 2007 в 07:21