Технические вопросы конкурса тем оформления | SEclub.org
Технические вопросы конкурса тем оформления
Все новые
Тема закрыта для обсуждения.
Всего сообщений: 1817
*
SEN!A
22 мар 2007 в 07:21
GPRSer, времени мало. Картинки от меня скоро будут.
*
D*O
ts 22 мар 2007 в 10:30
GPRSer, ну и зачем же он тогда в жюри просился если появляться здесь не сможет?! За 2 дня он не успеет решить кого допускать, а кого нет!/Я внимателен на столько насколько могу. Уследить за всем у меня ника не получится!
*
Ghost
22 мар 2007 в 11:19
D*O, напиши ему, если и правда лишь два дня, может, менять надо? :neznaet:
*
D*O
ts 22 мар 2007 в 11:30
Ghot, а какой смысл ему писать, если он только 30 появится на сайте?
*
Ghost
22 мар 2007 в 11:43
D*O, ну ясно. Пусть втроем тогда стараются...
*
D*O
ts 22 мар 2007 в 11:52
Ghost, давай тогда никогоменять не будем. Если сможет оценить заявочные темы-пусть оценивает. Если нет, то лишь бы конкурсные смог оценить.
*
GPRSer
22 мар 2007 в 13:26
D*O, да что их там оценивать, три штуки, главное что устанавливаются / Узнал он о том что пропадет на время намного позже чем попросился в жюри. И написал сразу в эту тему - никто не отреагировал / Думаю дадим материал без него уж как-нибудь, а оценить конкурсные он должен успеть в любом случае. / / Вот такой вопрос - те кто вовремя не сдаст темы на Z800 (идущий первым), будет допущен к конкурсу по следующей номинации?
*
D*O
ts 22 мар 2007 в 14:01
GPRSer, нет. Всё нужно успевать в 5 дневный срок, иначе дисквалификация. /Междупрочем у нас так мало участников, что можно всех к конкурсу допускать.
*
Ghost
22 мар 2007 в 14:05
D*O, вот тут ты очень прав. Но всё же еще не вечер. ;)
*
MoтивZ8OOi
22 мар 2007 в 17:01
D*O, у Zhe.Nik в заявках тема не качается я ему написал в личку а у остальных двух участников темы хорошие я абстрактом сейчас даже пользуюсь:-)
*
K856ota
22 мар 2007 в 17:21
D*O,а куда направлять ссылки на картинки для тем?
*
D*O
ts 22 мар 2007 в 17:23
K856ota, сначала обсуди эти картинки с другими сюдьями, а потом вышлешь S@x"y.
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Картинки и темы | Загрузки Seclub | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026