Аццкая Сотона | SEclub.org
Аццкая Сотона
Все новые
Аццкая сотона-это ж стеб-проект, послушайте их музыку и почитайте тексты:) (тексты есть на оф. сайте) кажется sotona.ru)

Ссылка на пост
Всего сообщений: 51
*
Pycckий Pok
ts 9 мар 2007 в 02:11
Аццкая Сотона
По легенде или по-настоящему - не знаю? :) Но: группа образовалась в 1998 году, записала вроде 9 альбомов и в 2000 году совершила акт самосожжения в местном ДК вместе с толпой пришедших на этот концерт (первый и последний для группы). Вот так. Хотелось бы знать - это правда или выдумка? На форумах некоторые писали, что обладают записями этих товарищей. О стиле группы можно догадаться: true black metal, выполнивший свою миссию до конца.
*
pontON
9 мар 2007 в 02:21
Pycckий Pok, да я тоже наслышен! Но чё то слабо верится, хотя с другой стороны раз многие об этом тоже наслышены всё может быть! в этом случае у ребят с головкой было далеко нелады! :suicid:
*
Гвоздодер
9 мар 2007 в 02:41
Pycckий Pok,
О стиле можно догадаться - true black metal, выполнивший свою миссию до конца.
«Поведай мне, откуда ты узнал о таких "миссиях"?
*
Pycckий Pok
ts 9 мар 2007 в 02:57
Гвoздoдёp, смайл не поставил, не чепляйся. :) Ну, типа блэк-метал, труъ-перетруъ, "Burzum" отдыхает, решили погрузить мир во тьму, забрав с собой в ад как можно больше людей. Что-то в этом роде, вобщем. Ты про группу что-нибудь знаешь?
9 мар 2007 в 02:59 / Pycckий Pok (1)
*
NoName
9 мар 2007 в 06:11
Pycckий Pok, а как они за 2 года 9 альбомов записали? Это ж нереально
*
zmetaller
11 мар 2007 в 00:26
Аццкая сотона-это ж стеб-проект, послушайте их музыку и почитайте тексты:) (тексты есть на оф. сайте) кажется sotona.ru)
*
Nightwishmen
11 мар 2007 в 00:45
zmetaller, ну нафик фсю кантору папалииил!:)ПАДОНАКК!:)
*
Maksim
11 мар 2007 в 00:58
Nightwishmen, :flud: :ban:
*
T®@ktO®i§t
11 мар 2007 в 10:11
zmetaller, чет сцылка не пашет
*
Nightwishmen
11 мар 2007 в 12:45
Попробуй в гугле набрать название.там в первых постах будет оф сайт группы.Но почемут не заходит :-)Исчо адин ис ацкасатаничиских отжигов:-)
*
Гвоздодер
13 мар 2007 в 20:45
Pycckий Pok, послушал ихние две песни! Какой это тру пере тру? Там тру даже не пахнет! Первая песня называлась "Иисуга" длилась она как в grindcore 1,5 секунды - это тру? Следующая была Дани Филз урод, СоФ отстой (названия намеренно изменены мной из-за нецензурных выражений) качество было очень плохое, но что я услышал было опять же похожо на grindcore. Все тексты написанны аффтаром на падонкафском языке, что говорит о несерьезности группы...
*
Pycckий Pok
ts 14 мар 2007 в 15:16
Багахульный баец
- - - - - - - - - -
Я ресую на забори
Миртвицов и пинтаграмму,
А патом паймаю псину
И засуну в пилараму!
- - - - - - - - - -
Ие вопли греют душу
Чорнава солдата ада.
Пуст ие хазяйка плачит!
Силы ада будут рады!
- - - - - - - - - -
Сачиняю злыи песни
И мачу гопов-баранав!
Будим делать эта вмести
Пад зноменами Пагана!
14 мар 2007 в 15:19 / Pycckий Pok (1)
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
18+ © Seclub.org 2003-2024