Аццкая Сотона | SEclub.org
Аццкая Сотона
Все новые
Pycckий Pok, ну вот, текст лишний раз подтвердил нетрушность данной команды...

Ссылка на пост
Всего сообщений: 51
*
Гвоздодер
14 мар 2007 в 16:47
Pycckий Pok, ну вот, текст лишний раз подтвердил нетрушность данной команды...
*
Pycckий Pok
ts 14 мар 2007 в 17:56
Гвoздoдёp, но песня то шедевр!
Труъ заключается в самосожжении и качестве записи, не более. Тем более решено, что это всё большой прикол. :)
Кстати говоря, вы за последнее время значительно помолодели. :) Не поделетесь секретом?
*
Гвоздодер
14 мар 2007 в 18:12
Pycckий Pok, опять двусмысленно пишешь! Когда писал про самосожжение ты подразумевал про смайлег " :) "?
P.S. Секрет омоложения передается по наследству и известен только избраным из высшей касты... :)
*
Pycckий Pok
ts 14 мар 2007 в 18:41
Гвoздoдёp, да, его. Вообще первый пост рашпильный, в первом предложении ещё и вопросительный знак стоит.
А ты откуда качал сих типов? Сайт не подскажешь? А то у меня есть пару пісень, но там 32 kb/sec.
И хоть получается гордое Гипер переТРУЪ, разобрать ничего нельзя. :)
*
Гвоздодер
14 мар 2007 в 19:00
Pycckий Pok, я от туда же и качал...
P.S. Чем меньше битрейт, тем больше тру... :) :) :lol: :gy:
*
Эxoлoв
22 апр 2007 в 19:33
По-моему, это ФИДОшнеги мутили. Есть три альбома... "Смерть Праклятым Пазёрам!" (2003) во вполне слушабельном качестве. :)
"Труготическое аутро" оттэда жжот неимоверно. Кто знает, тот поймет. Другим портить кайф не буду ))
*
Pycckий Pok
ts 28 апр 2007 в 20:54
Фсем бояться полчиса! :)
История. oz.boom.ru/bastion.htm
Интервью с Мемфисом (адский басс, дьявольские клавишные). oz.boom.ru/bastion2.htm
28 апр 2007 в 20:56 / Pycckий Pok (1)
*
Гвоздодер
28 апр 2007 в 21:31
Pycckий Pok, я думал что у них передозировка извращенным юмором-стёбом, а после прочтения статей у меня теперь сложилось впечатление, что это [извените, цензура], [извините, цензура] и [извините, цензура], а ещё они полные [извените, цензура]! Кстати, очень хочу услышать мнение Эхолова по поводу трушности данного проекта и его участников.
*
Dgakonda
28 апр 2007 в 22:27
Pycckий Pok, а можно поинтересоваться? вот эта песня про бойца,я её скачал,как ты этот текст написал?разобрал что там слышно?или на сайте в письменном виде нашёл? там же ничего не понятно. жалко что её никто не перепел,а то песня ВЕСЧЬ!!!
*
FeUeR
29 апр 2007 в 01:18
Насчёт статьи-полный пипец!!! Я такой фигнёй лет в 6 занимался. (Гробы, крестики,ад)Правда до самосожжения мозгов"не хватило":)
*
Эxoлoв
29 апр 2007 в 05:49
Гвоздодер, аллё, блин. Это стебало программеров-фидошников, Тигрокрыса и еще кого-то. Развили идею, правда, уже совсем другие люди... ))
PS: несомненно, TRUE )))
*
Эxoлoв
29 апр 2007 в 05:50
UPD: вот, пошуршите ЖЖ-ом:
djtigerratt.livejournal.com/
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Музыка | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024