Themes Studio - Темы для SE (читаем первый пост!) | SEclub.org
Themes Studio - Темы для SE (читаем первый пост!)
Все новые
ZerrO, аксель по полной? Так,жду описание энтого,с иходниками,если можно,как гварится-лучше один раз увидеть,может продолжим Школу МобДиз?Жду,спасибо за отзыв!:-)

Ссылка на пост
Всего сообщений: 3109
*
Severny
ts 30 дек 2005 в 11:58
Themes Studio - Темы для SE (читаем первый пост!)
В этом топике обсуждаем вопросы создания тем для телефонов Sony Ericsson и выкладываем свои темы.
Перед тем как задать вопрос, ознакомтесь с FAQ :strela: wap.liTil.wen.ru/other/TSfaq/ .
Когда выкладываем темы, указываем ОБЯЗАТЕЛЬНО:
1) модель телефона
2) вес темы
3) описание
4) прямую ссылку для закачки.
-------
Просьбы сделать/наЙти тему будут удалены (автору поста БАН БЕЗ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ). Тема заказов там Заявки на создание темы из ВАШЕГО! материала
Sony Ericsson Theme Creator - программа, которая позволяет создавать темы для ВСЕХ моделей телефонов Sony Ericsson.
скачать последнюю доступную версию можно здесь developer.sonyericsson.com/site/global/docstools/multimedia/p_multimedia.jsp
ver. 3.32 + Media Skinner (в комплекте) waper.ru/file/1031050
Архивы темы:
wap.seclub.ru/ftmp/255_20080328.zip
wap.seclub.ru/ftmp/255_20090720.zip
15 дек 2010 в 23:23 / Морзик (27)
*
Эрнест
24 апр 2009 в 08:16
RazoR GT, да и не моё тоже,ну просто надо переодически делать что то иное,светлое,а то приклеется ярлык Black Themer:-D/По поводу дракончика:Цветовая гамма супер(класика),смотрится стильно,короче,всё мое:rzhu:
*
ZerrO
24 апр 2009 в 11:26
erik.71, да на хайлах эти кружочки думаю некатят,а тема светлая,кружочковая абстракция),мне любая абстракция катит. По шейку скажу что лучше пополной использовать аксель,еси надо подробно напишу как. Razor GT,Тёмненькая,отлично всё смотрится,мелкие детали,но без анимации,можно было тож шейк сделать как я ранее говорил,прогресс бар темноват токма.
24 апр 2009 в 11:27 / ZerrO (1)
*
Эрнест
24 апр 2009 в 11:49
ZerrO, аксель по полной? Так,жду описание энтого,с иходниками,если можно,как гварится-лучше один раз увидеть,может продолжим Школу МобДиз?Жду,спасибо за отзыв!:-)
*
RazoR GT
24 апр 2009 в 12:03
ZerrO, я пробывал так сделать, но выглядило не красиво, пришлось отказаться :( Хмм... по полной.. ну ка рассказывай )))
*
ZerrO
24 апр 2009 в 12:58
Ага,бум продолжать школу,я сделал флеху с управлением акселя,вниз часы,влево акк,вправо стендбай.Две ночи неспал разбирался))
*
Эрнест
24 апр 2009 в 13:03
ZerrO, эта как у Razor,a,типа работает если телефон тряхануть сверху вниз:-D,иль чёт не понял
*
Кошка драная
24 апр 2009 в 16:04
Xэм, замечания до ужаса стандартные. Нет единого стиля, выделители кошмарные, читабельность плохая. Работай.
*
Кошка драная
24 апр 2009 в 16:10
erik.71, хорошая тема. От себя могу только пожаловаться на недостаток контраста. Но я вообще до сих пор, как ребёнок, предпочитаю яркие цвета :)
*
Кошка драная
24 апр 2009 в 16:14
RazoR GT, круто! :inlav: Единственное - софты выделяются из общей картины. Плавные, округлые, тогда как в остальных элементах есть какие-то острые края.
*
Letyi
24 апр 2009 в 16:21
RazoR GT,:(а не можешь продублировать на upwap.ru ссылочку плиз?У меня дома на есет не заходит,ip-шник сети забанен :(
*
Letyi
24 апр 2009 в 16:26
И от меня тоже тема.Летняя,светлая,радостная!Идет только на К850 и более старших моделях с акселерометром! upwap.ru/404305 Ее-е-е-е-х,совсем скоро лето уже!!!:)
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Картинки и темы | Загрузки Seclub | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024