Themes Studio - Темы для SE (читаем первый пост!) | SEclub.org
Themes Studio - Темы для SE (читаем первый пост!)
Все новые
Остальное и комментить неохота:jazyk:

Ссылка на пост
Всего сообщений: 3109
*
Эрнест
6 сен 2009 в 13:50
19LEXA95, все элементы в теме тупо вырезаны из картинок,что не есть хорошо,неуд:draznilka:
*
Эрнест
6 сен 2009 в 13:56
Остальное и комментить неохота:jazyk:
*
Эрнест
6 сен 2009 в 14:04
V!T@L!Y,А такое с шейком пойдет? img200.imageshack.us/img200/7922/animalsprev1.png :jazyk:
*
Green Lantern
6 сен 2009 в 20:09
Alex-Rossi, хорошо, даже очень. Вот только хайлаты нужно было сделать, как полоску на Standby"е, а еще ты с инпутами переборщил и немного недоделал их.
*
Green Lantern
6 сен 2009 в 20:10
erik.71, ага. Только тема детская.
*
Green Lantern
6 сен 2009 в 20:18
{Bafteam}, фоновая картинка симпатичная, а вот элементы какие-то унылые и простенькие... Не подходят они сюда...
*
Alex-Rossi
7 сен 2009 в 06:15
V!T@L!Y, я переседел с этой темой, хотелось ее уже быстрее доделать, хайлайты изначально думал под лед сделать, так и попытался, инпуты, наверное надо было, если такой вариант оставлять, то без лого акулы вдавленной, а чисто с надписью, но это исправить не сложно. Мне эти элементы, не то чтобы они портят стиль и общее впечатление от темы, но повторюсь, переседел, уже кисель в голове был, че только не пробывал. Четко ты оценки даешь. Спасибо!
7 сен 2009 в 06:17 / Alex-Rossi (2)
*
mastermiha
7 сен 2009 в 06:41
erik.71, seclub.org/forum/goto/8833769/ - господи :lol:
*
19LEXA95
7 сен 2009 в 17:16
erik.71 яж скозал первая тема
*
Эрнест
8 сен 2009 в 07:34
А я всё-таки её сделал:-DВот такая простая и забавная темка:-D,Cute Animals,Shake it+Media player skin,ver.4.6,prev img215.imageshack.us/img215/5049/cuteanimalspreview.png spaces.ru/fff/0/3519361905/2529635/Cute_Animals_4.6.thm
*
Green Lantern
8 сен 2009 в 13:21
erik.71, темка хоть и симпатичная, но детская и без особого смысла...
*
Gubernator
8 сен 2009 в 14:47
erik.71, тема отличная!!!!
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Картинки и темы | Загрузки Seclub | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026