Alex-Rossi, хорошо, даже очень. Вот только хайлаты нужно было сделать, как полоску на Standby"е, а еще ты с инпутами переборщил и немного недоделал их.
V!T@L!Y, я переседел с этой темой, хотелось ее уже быстрее доделать, хайлайты изначально думал под лед сделать, так и попытался, инпуты, наверное надо было, если такой вариант оставлять, то без лого акулы вдавленной, а чисто с надписью, но это исправить не сложно. Мне эти элементы, не то чтобы они портят стиль и общее впечатление от темы, но повторюсь, переседел, уже кисель в голове был, че только не пробывал. Четко ты оценки даешь. Спасибо!
6 сен 2009 в 13:50