Themes Studio - Темы для SE (читаем первый пост!) | SEclub.org
Themes Studio - Темы для SE (читаем первый пост!)
Все новые
{Bafteam}, тема красива,но зачем обе в один архив?

Ссылка на пост
Всего сообщений: 3109
*
Gubernator
8 сен 2009 в 14:50
{Bafteam}, тема красива,но зачем обе в один архив?
*
EatYourFace
8 сен 2009 в 19:02
Gubernator,ну вообще то если ты заметил то одна на С902 а вторая на К850
*
Эрнест
9 сен 2009 в 02:49
Gubernator, спасибо!
*
Ole93
11 сен 2009 в 15:30
Вот две мои первые темы. :) X-color [url=waper.ru/file/1037427/X-color.thm]Тема[/url] [url=waper.ru/file/1037424/big.JPG]Скриншот[/url] Fresh [url=waper.ru/file/1037425/Fresh.thm]Тема[/url][url=waper.ru/file/1037422/big_screen.jpg]Скриншот [/url]
11 сен 2009 в 15:32 / Ole93 (3)
*
MiLuSTR
12 сен 2009 в 16:58
Ole93, пиши хотя б размер экрана, а лучше модель телефона для которого мастерил
*
Marunin39
13 сен 2009 в 00:19
:se: W910i 240x320 LoneR-Xp :strela: files.passov.net/obmen/Raznoe/533_%D0%B7%D0%B0%D1%8F1.thm :-D вот одна из удачных моих тем! :voskl: B-)
13 сен 2009 в 00:26 / Marunin39 (3)
*
Эрнест
13 сен 2009 в 10:20
Marunin.w.a, нормально,только с цветами шрифтов непонятки,короче...неплохо./P.S. в последнее время столько тем с ворованными элементами,аж жуть,вымерли чтоль темоделы настоящие..,я про новую волну,пока не видно,Ау...
*
Эрнест
13 сен 2009 в 10:24
{Bafteam}, а мне,не смотря на плохое настроение:-)темка понравилась,наверно потому,что мне нравится всё,что связано с флешем:-)
*
Эрнест
13 сен 2009 в 10:28
Ole93, я и незнаю,что там комментить,тема размером диспа 128 на 160,наверно,ещё в в прошлом веке вымерли:-)кстати,в них куча недостатков:-)
*
Эрнест
13 сен 2009 в 10:29
V!T@L!Y, детская,вот и смысла нет:-)кстати,ща участвую в конкурсе на есете,блин,трудно,но надеюсь на вашу поддержку,если что:-)
13 сен 2009 в 10:35 / Эрнест (1)
*
B@lkon
13 сен 2009 в 17:47
А есть какая-нибудь прога для создания тем с тела, а не на компе, именно создания новых тем, а не изменения существующих
*
MiLuSTR
14 сен 2009 в 09:00
B@lkon, архиватор tar
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Картинки и темы | Загрузки Seclub | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026