A ты не че не перепутал насчёт расширения? Вот есть прога для снятия защиты, но она убирает расширение dm www.se4ever.ru/soft/2969-drm-theme-decoding-v.-1.7-programma-dlja-snjatija.html a про фл первый раз слышу
v1t3r.at.ua/load/0-0-0-11-20 Первью
v1t3r.at.ua/pictures/Oblivion-prew.jpg на сайте есть и валлпейперпак
A ты не че не перепутал насчёт расширения? Вот есть прога для снятия защиты, но она убирает расширение dm www.se4ever.ru/soft/2969-drm-theme-decoding-v.-1.7-programma-dlja-snjatija.html a про фл первый раз слышу
14 сен 2009 в 14:17