Themes Studio - Темы для SE (читаем первый пост!) | SEclub.org
Themes Studio - Темы для SE (читаем первый пост!)
Все новые
Хм, неужели все ушли на фронт?
yoti.wen.su/files/se-thm/scr14-51-24.jpg - coming soon
З.Ы. Кто догадается, что за источник изображений?

Ссылка на пост
Всего сообщений: 3109
*
B@lkon
14 сен 2009 в 14:17
MiLuSTR, он только изменяет существующие темы
*
MiLuSTR
15 сен 2009 в 04:02
B@lkon, нет вроде и создавать умеет
*
MiLuSTR
15 сен 2009 в 04:03
B@lkon, я создавал
*
V1t3r
15 сен 2009 в 21:00
Здря товарищи, моя новая тема Tes IV - Oblivion(400кб,176х220) :strela: v1t3r.at.ua/load/0-0-0-11-20 Первью :strela: v1t3r.at.ua/pictures/Oblivion-prew.jpg на сайте есть и валлпейперпак
*
Adlanik
15 сен 2009 в 23:02
Луди я купил тему в сони ерикссон арена. Очень красивая и качественная тема. Но проблема в том что не могу передать. Там ключ стоит зашита там. Файл менеджер показывает расширение ФЛ. А в инфо о файле как и должно быть ТХМ. Кто знает как нибудь можно зломать ету зашиту? Я бы суда сразу выложил бы тему.
*
NEV
16 сен 2009 в 09:47
Adlanik, с днюхой! :tort: A ты не че не перепутал насчёт расширения? Вот есть прога для снятия защиты, но она убирает расширение dm www.se4ever.ru/soft/2969-drm-theme-decoding-v.-1.7-programma-dlja-snjatija.html a про фл первый раз слышу
*
Adlanik
17 сен 2009 в 01:29
Cyber-Jack, spasibo. Da imenno fl rasshirenie. Perelozhi etu progu na upwap.
*
NEV
17 сен 2009 в 04:16
Adlanik, у тебя ж г705? Арбузером телефона должно нормально качаться от туда. Мой C702 легко качает. / Вот переложил upwap.ru/558118
17 сен 2009 в 04:16 / NEV (1)
*
Yoti
17 сен 2009 в 11:03
Хм, неужели все ушли на фронт?
yoti.wen.su/files/se-thm/scr14-51-24.jpg - coming soon
З.Ы. Кто догадается, что за источник изображений?
*
CyberDEMOH
18 сен 2009 в 01:39
Yoti, fallout?
*
Yoti
18 сен 2009 в 20:09
CyberDEMOH, нет.
Хотел выложить вчера (18го) - не вышло.
*
tempman
18 сен 2009 в 23:40
Yoti, Flat Out? Shake сделаешь?
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Картинки и темы | Загрузки Seclub | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026