Игры по комиксам | SEclub.org
Игры по комиксам
Все новые
GERMAN_V!RUS,эт же круто! Целый нью йорк для развлечений! А возможностей много ну там сломать чёнибудь или проходящию тёлку покатать?Игра идет на основе фильма или другой сюжет?

Ссылка на пост
Всего сообщений: 278
*
Tekken
ts 11 мар 2007 в 08:09
Игры по комиксам
Давайте поделимся мнениями по таким играм как Spider Men и др.
*
SeVeRocK
11 мар 2007 в 08:37
Tekken, у меня есть spider man2, неплохая игрушка, тока надоедает. Есть ghost rider тоже неплохая, красивая, на год оф вар очень похожа, но короткая очень, хотя я ее уже 3 раза прошел, пока не надоела:) очень хочется узнать про superman returns...
*
Tekken
ts 11 мар 2007 в 09:01
GERMAN_V!RUS,я вот хочу брать паука 1и2.Я вот второй видел ,а первый нет. Чё нибудь знаешь о нём?А второй видел на компе эт правда что там полная свобода перемещения по городу?
*
SeVeRocK
11 мар 2007 в 09:09
Tekken, этот паук2 который у меня эксклюзив на пс2. На компе другой паук2. А у меня свободное передвижение, огромное количество движений, замедление, вообщем игра на высоте, если бы не надоедала :) хотя я ее просто не прохожу, потому и скучно:)
*
Tekken
ts 11 мар 2007 в 09:22
GERMAN_V!RUS,эт же круто! Целый нью йорк для развлечений! А возможностей много ну там сломать чёнибудь или проходящию тёлку покатать?Игра идет на основе фильма или другой сюжет?
*
SeVeRocK
11 мар 2007 в 09:26
Tekken, игра по комиксу, хотя на обложке фильм изображен. Катать никого нельзя, разве что по миссии, ломать тоже не приходится:) я вот щас ее запустил, если че интересное узнаю сообщу:)
*
SeVeRocK
11 мар 2007 в 09:38
Ошибочка:) игра по фильму:)
*
SeVeRocK
11 мар 2007 в 09:42
Кстати если брать пауков то мне больше всего понравился ультимат спайдермен, тоже свободное перемещение... Сюжет неплохой... Забавная игрушка.
*
Tekken
ts 11 мар 2007 в 11:05
GERMAN_V!RUS,спасиб за инфу! А в ультимейте вроде мона и за других супер героев играть иль нет?
*
SeVeRocK
11 мар 2007 в 11:25
Tekken, нет. За других героев это в ультимат альянс играть можно. В ультимат спайдермен тока за паука и за венома можно.
*
Tekken
ts 11 мар 2007 в 12:15
GERMAN_V!RUS,а этот альянс хорошая игра?А но слышал что мона за венома играть! Тогда получается два прохождения у игры! Я слышал что в ней графа как мульт рисованный так или нет.
*
Benton
11 мар 2007 в 16:34
Tekken, на компе спайдер мен полное @овно.бери на консоли там прикольная игра
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игровые консоли | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024