Жестокое обращение с животными | SEclub.org
Жестокое обращение с животными
Все новые
rusel4, то что в цирке у зверушек нарушена психика это факт. Что толку смотреть? Пока российские законы столь либеральны к обидчикам животных, их будут обижать, унижать, ломать и так далее

Ссылка на пост
Всего сообщений: 546
*
rusel4
ts 11 мар 2007 в 20:09
Жестокое обращение с животными
Работаю сам в цирке и вижу как каждый день ломают животных, чтоб они их слушались!!
*
Chelsky
11 мар 2007 в 20:46
rusel4, то что в цирке у зверушек нарушена психика это факт. Что толку смотреть? Пока российские законы столь либеральны к обидчикам животных, их будут обижать, унижать, ломать и так далее
*
Ghost
11 мар 2007 в 21:03
Перенесено в Обо Всем.
*
Triptolem
11 мар 2007 в 21:33
Считаю, что необходимо НЕМЕДЛЕННО запретить законом купирование ушей и хвостов.
*
CAPO
11 мар 2007 в 21:46
А я считаю что нужно повысить раз в 10 штрафы за выгул животных без поводков и ошейников!
*
ig111
11 мар 2007 в 21:55
Triptolem, Было бы не плохо,но пока до нашего правительства дойдет.Кхе кхе,не буду дальше говорить.
*
CAPO
11 мар 2007 в 21:58
Triptolem, А чего в этом плохого? Я вот честно не знаю и считал это правильно! Людям же обрезание делают!
*
Triptolem
11 мар 2007 в 22:06
CAPO, отвечаю без всяких шуток: на обрезание детей приводят родители, а у животных родители - животные, и их разрешения никто не спрашивает. Если вы считаете себя более ответственным в качестве воспитателя животных чем их мать - дикая природа :strela:
*
Triptolem
11 мар 2007 в 22:09
:strela: то вы не более умны чем скажем политик, посылающий чужих детей на обрезание, а своих от этого берегуший.
*
M@dC@t
11 мар 2007 в 22:20
А че с бродячими собаками делать, когда они по городу стаями бегают и неизвестно чего им в голову взбредет и какая у них зараза имеется. Их мы тожа жалеть и охранять будем?
*
CAPO
11 мар 2007 в 22:24
M@dC@t, У нас в прошлом году собаки загрызли человека на вокзале! Мимо этого места я частенько ходил!
*
Triptolem
11 мар 2007 в 22:34
M@dC@t, по теме бродячих собак я могу сказать лишь одно - пока у вас в черте города есть хотя бы одна помойка, забудьте о том чтобы от них избавиться. Именно в таком порядке решаются проблемы, сначала - зараза, потом - её разносчики!
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Прочая тематика | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024