Good men, seclub.org/forum/goto/13955571/ - наверно это приятно заниматьср самоутешением, поэтому даже разубеждать бессмысленно. Приятных иллюзий на счет "Красная армия всех сильней гг "
SaMuRaY, seclub.org/forum/goto/13955678/ - а я не занимаюсь самоутешением. Я выражаю свою точку зрения, причем доказываю свою правоту. И вы ЕЩЕ НИ РАЗУ НЕ СМОГЛИ ОПРОВЕРГНУТЬ мои утверждения. Когда вы не находите аргументов - сменяете темы или начинаете меня в чем то укорять. Вот сейчас Вам ответить нечего - и вы говорите, что я занимаюсь самоутешением (к примеру). Ув.Самурай, вы знаете, могли бы уже признать свою неправоту. Как вы можете меня в чем то разубедить, если не можете привести ни одного аргумента в свою правоту? И еще: ПОЖАЛУЙСТА, ПОКАЖИТЕ УЖЕ МНЕ ХОТЬ ОДНО МОЕ УТВЕРЖДЕНИЕ, В КОТОРОМ Я НЕПРАВ? Вы еще не сделали этого ни разу
По поводу дальности поражения современных электробомб. Ежели размер заряда, допустим, метр на метр, то максимальный радиус - километр. От этого и пляшем. / Фокс, ты про клетку Фарадея? Она от импульса не так эффективна, как хотелось бы.
Relictus, seclub.org/forum/goto/13956247/ - спасибо за статью, она хорошая НО старая причем. Кроме того генератор уже сделан, а в статье пишут что компактных генераторов не существует. Не странно ли?! кроме всего ракета МНОГОИМПУЛЬСНАЯ а не одноимпульсная. так что статья слаба
SaMuRaY, seclub.org/forum/goto/13956794/ - откуда дровишки, что она многоимпульсная? И даже если и так, то ракету она завалить не сможет, т.к о ее приближении даже не узнает
Многоимпульсная, это как связка петард чтоль, бдыж-бдыж-бдыж? А разницы никакой, один "бдыж" и всё, жизнь ракеты окончена. Либо цель, либо противоракета, это очевидно.
SaMuRaY, ты статью читал по диагонали? Там про боеприпасы написано. Т.е. компактность уже достаточной была, чтоб запихивать ЭТО в снаряды. Фирма просто запихивает старые разработки в умный крылатый носитель, это не супер-оружие.
Рейтинг вооруженных сил мира,1 сша 2 китай 3 россия,остальные даже рядом не стоят,оружие у нас хоть и устаревшие в большинстве-зато его много,а про и прчее это всё фигня,россияможет взорвать все ядерные запасы на своей территории и даже тараканы на всей планете погибнут:-) так что нам боятся некего,кроме самих себя,самоуничтожение и сдача территорий и рессурсов идет полным ходом,,
5 окт 2011 в 03:50