Тонировка стекол | SEclub.org
Тонировка стекол
Все новые
Всего сообщений: 213
*
M@dC@t
6 ноя 2010 в 22:10
GLAZOV ., seclub.org/forum/goto/12198291/ - так значит через тонировку видно плохо, а ехать человек должен со скоростью при которой обеспечивается полный контроль за движением, т.е. зона видимости должна превышать тормозной путь, тоже на бумаге написано. Значит не могло быть дтп из-за тонировки.
*
Glazov1
7 ноя 2010 в 00:58
M@dC@t, не совсем я тебя понял,ты имеешь ввиду затонированное лобовое? Ну это уже полный идеотизм.:-)
*
Dek@N!
10 ноя 2010 в 01:34
тонировка классная вещь, сам затонировался, зад 5%, перед 15, а лоб тонировать я считаю ненужно т.к. Ночью можно и не увидеть ямку. А вобще мне прекрасно видно в зеркала и ночью в заде идущие авто не слепят. Кстати есть адресочек тонировщиков, г. Москва ул. Норильская д,7 недорого 3000р. без лба. Пленка амереканская, сам там уже два раза тонировался. И мне плевать на эти штрафы, моя машина - что хочу, то и делаю!
*
AЛEKCAHДPЪ
10 ноя 2010 в 08:00
ГЛАЗОВ,говоришь закон есть закон?Тогда почему он писан для того у кого шестерка или девятка и НЕ писан для того у кого Бэха X 6 или Мерин 600?У нас ездит Гибддшник один,так у него машина в хлам закатана.
*
Glazov1
10 ноя 2010 в 10:17
AЛEKCAHДPЪ, закон для всех. Другое дело гаишник,я его не защищаю. Неужели они друг друга будут штрафовать?:-) это ж Россия! И давайте на них не будем смотреть! Они постоянно нарушают правила,пьяные ездят,дк не брать же их пример. Самое главное Каждый отвечает сам за себя.
*
AЛEKCAHДPЪ
12 ноя 2010 в 11:29
А как же депутат,чиновник,бизнесмен?Или они люди а остальные быдло?Правильно ты подметил,это ж Россия...Так давайте если уж хотя бы разрешать тем у кого хорошее зрение и минимум нарушений правил.
*
AЛEKCAHДPЪ
12 ноя 2010 в 11:31
И когда машина тонирована ХОРОШЕЙ ДОРОГОЙ пленкой,видно достаточно хорошо.
*
Glazov1
12 ноя 2010 в 13:15
AЛEKCAHДPЪ, это невозможно исключения делать, да и кто будет разбираться какого качества у тебя плёнка, проще всех под одну гребёнку. Не хотел говорить, но ты сам сказал, что мы простые смертные ( быдло некрасиво звучит )
*
Sash75
12 ноя 2010 в 18:22
AЛEKCAHДPЪ, seclub.org/forum/goto/12287015/ - вы навряд от получите тут ответ. Да и не нужен он. Сказали запрещено - значит запрещено и нечего смотреть по сторонам - за собой нужно следить.
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Автомобили | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024