Проблема Русского шрифта в Java программах на P900 | SEclub.org
Проблема Русского шрифта в Java программах на P900
Все новые
да,не нашел я в той теме ответа,решения на мой вопрос будем решать сами эту проблему.может как нить,найдем.

Ссылка на пост
Всего сообщений: 80
*
-=Virt=-
14 мая 2008 в 23:58
jurasik7OOi,Вобщем пробуй так...качаешь оперу обязательно второй версии))запоминаешь как в настройках пошагово дойти до смены шрифта)это при том что меня тела на английском!затем переводишь тел на пусский))заходишь в оперу)вслепую доходишь до смены шрифта и меняешь его на рисованый!тогда текст будет отображаться единственная проблема в том что он будет очень мелким и это создает определенные неудобства!другого варианта нет!Удачи:)
*
jurasik7OOi
15 мая 2008 в 11:39
не ну когда английский язык стоит в меню то и с минькой ни каких проблем,все видно,ну хочется ведь когда и русский стоит,все было Ок!тут писали что шрифты надо ставить,пробовал я и менял их одна фигня,да с явой конечно,не доработал производитель,а в 910 все в порядке? с этим делом?
*
-=Virt=-
15 мая 2008 в 13:36
jurasik7OOi,я жетебя объяснил что нужно сделать чтоб проявился текст в опере!прочитай мой пост внимательнее!Запомни путь к смене шрифта в меню оперы!выйди из нее смени язык тела на русский войди в оперу вслепую дойди до пункта смены шрифта и установи рисованый!сохрани его и текст проявиться!будь анимательнее!
*
jurasik7OOi
16 мая 2008 в 10:04
Это я делал давно,все равно же ведь меню не видно, только текст проявляется,а на энглиш ведь и меню видно ,значит что то где то еще надо регулировать,пойду сейчас в раздел Ява,там вроде эту проблему решили,сейчас узнаем.
*
jurasik7OOi
16 мая 2008 в 10:54
да,не нашел я в той теме ответа,решения на мой вопрос будем решать сами эту проблему.может как нить,найдем.
*
ankaler
6 июл 2008 в 03:08
В р910 тоже есть определённые неудобства. В Опере особых проблем нет (можно сказать вообще нет), если выбрать в меню шрифт "Большой", а вот в Джимме при снятии галочки в меню на "Мелкий шрифт" все равно остается кривобокие буквы на заставке и в нижнем бордюре, хотя в чате и списке контактов все пучком.
*
Sithius
6 июл 2008 в 14:44
ankaler, это не беда, в р900 вобще ничего не отображается.
*
Z_R
20 сен 2008 в 08:01
Всё бы хорошо,я и проги скачал все,и шрифты ставил, но один фиг на моём Р900 в ява приложениях вместо руских символов пустота. :(
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Symbian и WM | Sony Ericsson | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024