Здравствуйте атлеты! Нужен маленький совет! В эту субботу у меня соревнования. Что можно перед соревнованиями съесть или выпить чтобы поднять мышечный тонус? Может сникерс или энергетик какой нибудь?
Здравствуйте атлеты! Нужен маленький совет! В эту субботу у меня соревнования. Что можно перед соревнованиями съесть или выпить чтобы поднять мышечный тонус? Может сникерс или энергетик какой нибудь?
23 ноя 2008 в 16:27