Пауэрлифтинг | SEclub.org
Пауэрлифтинг
Все новые
Хотя может на видео ссылку на которое я дал он и жмет 487,5кг. Это видео изначально с ютуба, там в описании было написано, что это Мировой рекорд :hz:

Ссылка на пост
Всего сообщений: 2740
*
Cents
30 дек 2008 в 14:12
HePoмaнTиk, я таких примеров не знаю.Занимался в трех клубах,в армии общался со многими спортсменами.Везде одно-при занятии железом падает скорость.Существует ряд тренировок со штангой,которые направлены на укрепление мышц.Есть другой путь-несколько лет занятие железом и плавный переход в РБ,тогда да.
*
Makcumyc
30 дек 2008 в 14:34
TOP_GUN, ох уж мне эти WPC-WPO"шники :) он не только не дожал, а его начало валить, четко видно движение штанги в низ, особенно видно по его левой руке.
*
TOP GUN
30 дек 2008 в 14:48
Makcumyc, я что то не пойму каким весом там штанга, по блинам считал, как то мало выходит... Или там блины необычные, ты не в курсе?
*
Makcumyc
30 дек 2008 в 15:00
TOP_GUN, нее :) это ж американци и блины у них в фунтах, и если предположить что один блин 90 фунтов, 10 блинов = 900 фунтов, это 410кг + гриф с замками = 435 :) это я на глаз. Может даже больше, маленьких блинов то невидно.
30 дек 2008 в 15:04 / Makcumyc (1)
*
TOP GUN
30 дек 2008 в 15:09
Makcumyc, ясно, просто я слышал что его рекорд в жиме 470кг а по блинам на штанге хрен разберешь, вот и гадаю сколько там... :) Кстати с наступающим!
*
CME®TЬ
30 дек 2008 в 15:16
TOP_GUN, нынешний рекорд в жиме равен 487,5 кг, рекордсмен всё тот же Райан Кенелли.
*
TOP GUN
30 дек 2008 в 15:23
CME"TЬ, если можешь кинь видео.
*
TOP GUN
30 дек 2008 в 15:27
Хотя может на видео ссылку на которое я дал он и жмет 487,5кг. Это видео изначально с ютуба, там в описании было написано, что это Мировой рекорд :hz:
30 дек 2008 в 15:28 / TOP GUN (1)
*
TOP GUN
30 дек 2008 в 15:32
Вот эта ссылка m.youtube.com/watch?v=TfYuz80hRRU&client=mv-google&gl=RU&hl=ru&warned=True Доступен только просмотр, нужен РеалПлейер!
*
M. Cпopт
30 дек 2008 в 19:38
Cents, seclub.org/forum/goto/6204310/ - Так иметь большую физич.силу одновременно со скоростью не реально,но одно из них будет преобладать над другим. Например жмёшь 150,присед 200,тяга 230,то уменьши на 2-3 недели интенсивность тренировок,и скорость снова будет (если конечно раньше имел),а физ.показатели уменьшаться примерно на 5-10кг.в каждом упражнении
*
M. Cпopт
30 дек 2008 в 19:41
Cents,но всё равно силёнок не мало останеться. Ты спринтеров то хоть видал,на 100-200 метров? Они по 170-180кг.жмут
*
CME®TЬ
30 дек 2008 в 21:48
TOP_GUN, seclub.org/forum/goto/6205075/ - там указано что он жмёт 1070 фунтов, а на моём видео указывается о 1075, т.е. 487,5 кг. Вот на гуглил www.ironworld.ru/iwtube/tube/cat.php?clip_id=673 - и жим сдесь у него получился почётче чем в преведущем видео.
30 дек 2008 в 21:49 / CME®TЬ (1)
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Неигровые виды | Спорт | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026