Пауэрлифтинг | SEclub.org
Пауэрлифтинг
Все новые
А без экипы этот Келли сколько пожмёт?

Ссылка на пост
Всего сообщений: 2740
*
TOP GUN
3 янв 2009 в 14:34
Makcumyc, согласен, но все равно впечатляет :)
*
TOP GUN
3 янв 2009 в 14:37
CME"TЬ, видюха класс :kul3: Будет еще, кидай.
*
EV1L*
3 янв 2009 в 14:53
Видюха бомба! Уже вплотную к 500кг подбираются гады! :gy:
*
M. Cпopт
3 янв 2009 в 20:40
А без экипы этот Келли сколько пожмёт?
*
Makcumyc
4 янв 2009 в 00:17
TOP_GUN, конечно впечатляет, но... Это совсем не то :) в IPF я считаю честнее жим.
*
EV1L*
4 янв 2009 в 05:22
Максимус, согласен! Я вобще за без экипный жим.
*
CME®TЬ
4 янв 2009 в 23:08
M. Cпopт, опять же есть видео где он без майки жмёт на тренировке 272.5kg на 2 раза довольно уверенно и чисто forum.s-c.ru/download/404494_272.5kg_s-c.ru.3gp
4 янв 2009 в 23:15 / CME®TЬ (1)
*
TOP GUN
5 янв 2009 в 00:06
CME"TЬ, где то в инете читал его интервью, написано, что без экипы 307кг сейчас жмет :)
*
M. Cпopт
5 янв 2009 в 08:07
CME"TЬ, не нравиться как он жмет,очень резко,отбивает.
*
Makcumyc
5 янв 2009 в 11:01
M. Cпopт, нормально жмет. Не придумывай.
*
M. Cпopт
5 янв 2009 в 16:55
Makcumyc, так сам посмотри,где 272,5кг.жмет на 2 раза. Он не жмет именно жимом,да и попа у него на весу ))).
*
Makcumyc
5 янв 2009 в 17:25
M. Cпopт, "не жмет именно жимом" еще раз тебе скажу - нормально жмет!!! Причем очень легко, с запасом.
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Неигровые виды | Спорт | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026