Пауэрлифтинг
Все новые
Droll91, оберегает от травм разумеется и тем самым позволяет поднять большие веса.
Ссылка на пост
Всего сообщений: 2740
M. Cпopт
5 янв 2009 в 17:38
Makcumyc, может тебе и нравиться,но мне нет
EV1L*
5 янв 2009 в 22:10
M. Cпopт, это ты еще не видел как я жму
M. Cпopт
5 янв 2009 в 22:24
EV1L*, а ты известный как тот кабан? ))).
Makcumyc
5 янв 2009 в 22:44
M. Cпopт, "нравиться"? Тут не дело моих предпочтений. Человек жмет легко и технично.
M. Cпopт
6 янв 2009 в 14:12
Makcumyc, а он на одних аминках,или как? ))).
EV1L*
6 янв 2009 в 14:40
На G-факторе с рыбой
Makcumyc
6 янв 2009 в 15:14
M. Cпopт, Меньше знаеш - крепче спиш!
Droll91
7 янв 2009 в 13:27
Зачем используют пояс при приседании?
EV1L*
7 янв 2009 в 15:39
Мышечный корсет поддержывать.
Магнум45
8 янв 2009 в 21:03
Droll91, чтобы штаны не спадывали:puh:
TOP GUN
9 янв 2009 в 11:03
Droll91, оберегает от травм разумеется и тем самым позволяет поднять большие веса.
EV1L*
9 янв 2009 в 11:39
Какой пояс лутче? Тяжоло атлетический или лифтерский?
<Пред
След>
1
229
Для полноценного использования разделов сайта
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Меню
Поиск
Кто тут?
Неигровые виды
|
Спорт
|
Форум
|
Главная
18+
© Seclub.org 2003-2026
5 янв 2009 в 17:38