Пауэрлифтинг | SEclub.org
Пауэрлифтинг
Все новые
Droll91, оберегает от травм разумеется и тем самым позволяет поднять большие веса.

Ссылка на пост
Всего сообщений: 2740
*
M. Cпopт
5 янв 2009 в 17:38
Makcumyc, может тебе и нравиться,но мне нет
*
EV1L*
5 янв 2009 в 22:10
M. Cпopт, это ты еще не видел как я жму :rzhu:
*
M. Cпopт
5 янв 2009 в 22:24
EV1L*, а ты известный как тот кабан? ))).
*
Makcumyc
5 янв 2009 в 22:44
M. Cпopт, "нравиться"? Тут не дело моих предпочтений. Человек жмет легко и технично.
*
M. Cпopт
6 янв 2009 в 14:12
Makcumyc, а он на одних аминках,или как? ))).
*
EV1L*
6 янв 2009 в 14:40
На G-факторе с рыбой :rzhu:
*
Makcumyc
6 янв 2009 в 15:14
M. Cпopт, Меньше знаеш - крепче спиш!
*
Droll91
7 янв 2009 в 13:27
Зачем используют пояс при приседании?
*
EV1L*
7 янв 2009 в 15:39
Мышечный корсет поддержывать.
*
Магнум45
8 янв 2009 в 21:03
Droll91, чтобы штаны не спадывали:puh:
*
TOP GUN
9 янв 2009 в 11:03
Droll91, оберегает от травм разумеется и тем самым позволяет поднять большие веса.
*
EV1L*
9 янв 2009 в 11:39
Какой пояс лутче? Тяжоло атлетический или лифтерский?
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Неигровые виды | Спорт | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026