Пауэрлифтинг | SEclub.org
Пауэрлифтинг
Все новые
Stiffm@ster, ну не знаю, тренер каждую тренировку набавляет веса на 2, полтора кг. Чем больше вес, тем меньше повторений делает. Я ж не профессиональный пауэрлифтер, я для себя больше.

Ссылка на пост
Всего сообщений: 2740
*
KДoгг
20 янв 2009 в 10:21
M. Cпopт, а где я сказал, что я рвусь на соревнования?
*
KДoгг
20 янв 2009 в 10:24
Stiffm@ster, ну не знаю, тренер каждую тренировку набавляет веса на 2, полтора кг. Чем больше вес, тем меньше повторений делает. Я ж не профессиональный пауэрлифтер, я для себя больше.
*
Kolezznick
20 янв 2009 в 10:42
KДoгг, я конечно могу ошибаться,но данный вид спорта автоматически подразумевает под собой участие в соревнованиях.Это не совсем тот вид спорта,который чисто для себя:neznaet:
*
HePoмaнTиk
20 янв 2009 в 11:47
§§-ДAXA-§§, ну может чел хочет стать сильнее. Не запредельно-как соревнующиеся лифтера, а просто сильнее среднестатистического человека. Да и здоровье укрепит нагрузка без надрыва.
*
Kolezznick
20 янв 2009 в 12:32
HePoмaнTиk, ну по моему лифтинг и есть сплошной надрыв.Выход за пределы возможностей.Иначе это просто дроч.
*
HePoмaнTиk
20 янв 2009 в 12:45
§§-ДAXA-§§, видел скоко народу в теме про онанизм-народу эт нравится :rzhu:
*
KДoгг
20 янв 2009 в 15:20
§§-ДAXA-§§, ну в клубных то соревнованиях я участвовать буду. Там по крайней мере хоть разряд получить можно, мне и этого достаточно. Если буду продолжать тренировки, то до 2 юношеского, а если постараться, то и до 1 дотяну. Мне этого достаточно.
*
Chaosphere
20 янв 2009 в 15:41
Stiffm@ster, это в экипе?
*
Running man
20 янв 2009 в 20:28
KДoгг, грамотно построенная система тренировок тебе нужна.Тут обитают пару довольно успешных пауэрлифтера- советую спросить, помогут.
*
Stiffmaster
20 янв 2009 в 20:37
Chaosphere, да, в экипе
*
Chaosphere
20 янв 2009 в 20:39
Stiffm@ster, а без неё сколько?
*
Stiffmaster
20 янв 2009 в 20:48
Chaosphere, всмысле я? Или те друзья, о которых я говорил?
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Неигровые виды | Спорт | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026