M. Cпopт, жимовики это те кто жим лежа что ли делает?? И еще вот что хочу спросить, вот когда делают жим лежа, все выгинаются, как бы грудью вперед, это для того что бы шла больше нагрузка мышцы груди или что б просто легче было делать??
Ссылка на пост
25 фев 2009 в 18:30