Пауэрлифтинг | SEclub.org
Пауэрлифтинг
Все новые
Can Fly, а там тренер сам кабанистый? )))

Ссылка на пост
Всего сообщений: 2740
*
M. Cпopт
2 мар 2009 в 19:19
Stiffm@ster, хм! Все успеваешь :boss:
*
Can Fly
3 мар 2009 в 13:29
M. Cпopт, хз... Бб не хочу, хочу от жира избавитьсч, стать крепче подтянутей. Пауэрлифтинг подходит вроде.
*
M. Cпopт
3 мар 2009 в 21:30
Can Fly, ну не обязательно быть исполосованым как в б/б,но красивые бицепсы не плохо иметь )))
*
Can Fly
4 мар 2009 в 05:02
M. Cпopт, да мну не нужно как в бб, чтобы прям загледенье мыщцы были... Мну нужно, чтобы они четкие очертания имели, чтобы в плечах стать шире, ну и вес брать неплохой охото тоже:)
*
Makcumyc
4 мар 2009 в 08:31
Can Fly, убирание веса это тебе в б/б, в лифте не имеет значение пропорции и красота тела. Главное сила.
*
Can Fly
4 мар 2009 в 10:12
Makcumyc, пойдет. Вы блин программу дайте мне для самого начинающего...
*
M. Cпopт
4 мар 2009 в 13:45
Can Fly, незнаю где такую программу найти. На твоем месте я бы лифтинг и б/билдинг сочетал
*
Can Fly
4 мар 2009 в 16:51
M. Cпopт, ну я тоже так подумал... Вообщем, сегодня записался в секцию пауэрлифтинга у себя в технаре:)
*
M. Cпopт
4 мар 2009 в 21:08
Can Fly, а там тренер сам кабанистый? )))
*
xsnakex
5 мар 2009 в 02:56
Can Fly, seclub.org/forum/goto/6917330/ - у нас в зал ходят 2 ливтера так они ни чуть не подтянуты:) веса берут будь здоров а пузо без мата не опишешь... Короче жирные мужики а веса хорошие берут
*
Can Fly
5 мар 2009 в 04:25
x-snake, гы. Ну я это знал, буду совмещать вообщем бб и лифт:)
*
Can Fly
5 мар 2009 в 04:26
M. Cпopт, да я его еще не видел, я приходил записываццо, там был тренер по волейболу. Он мну записал.
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Неигровые виды | Спорт | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026