Пауэрлифтинг
Все новые
JE!SAN, конечно на один раз! Я в жиме лежа с 55кг.начинал,и ничего. Чудес не жди,надо пахать
Ссылка на пост
Всего сообщений: 2740
M. Cпopт
6 мар 2009 в 21:13
Chaosphere, ну вот выбери вес который 5 раз выжмешь,мин.2-3 отдохни и след.подход. Думаю сначала привыкни к 3-ем подходам,потом 4,и потом 5 подходов
JEISAN
7 мар 2009 в 23:20
Stiffm@ster, значит не все так просто... а какие места занимают это так сказать химики??
M. Cпopт
8 мар 2009 в 22:23
JE!SAN, и без химии можно зверем быть
JEISAN
9 мар 2009 в 03:59
M. Cпopт, да я в этом и не сомневаюсь... просто интересно;) Блин, как у меня из-за этого приседа мышцы болят...ужас блин...гг
M. Cпopт
9 мар 2009 в 08:09
JE!SAN, легко ничего недаеться,всем тяжело
JEISAN
10 мар 2009 в 21:27
M. Cпopт, мне тяжелее:)гг
M. Cпopт
11 мар 2009 в 07:44
JE!SAN, и чем же тебе тяжелее???
JEISAN
11 мар 2009 в 12:39
M. Cпopт, да же не знаю:)гг Слушай, ты не знаешь, вот на соревнованиях тягают макс. вес на один раз, или сколько??
M. Cпopт
11 мар 2009 в 12:42
JE!SAN, конечно на один раз! Я в жиме лежа с 55кг.начинал,и ничего. Чудес не жди,надо пахать
JEISAN
12 мар 2009 в 11:08
M. Cпopт, а я начинал с 30 жим делать в первый раз:) Я в чудеса уже давно не верю:)
Can Fly
12 мар 2009 в 11:17
Я щас 60 кг раза 4 подниму:)))
M. Cпopт
12 мар 2009 в 11:26
JE!SAN, ничего,будешь современем нормально тягать во всех упражнениях
<Пред
След>
1
229
Для полноценного использования разделов сайта
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Меню
Поиск
Кто тут?
Неигровые виды
|
Спорт
|
Форум
|
Главная
18+
© Seclub.org 2003-2026
6 мар 2009 в 21:13