16 положительных допинг-проб зафиксированы на чемпионате России по пауэрлифтингу:ploho:На чемпионате России по пауэрлифтингу по версии Российского отделения WPC/WPO (не аккредитованной Министерством спорта, туризма и молодёжной политики РФ), который прошёл в Челябинске 25 февраля — 1 марта, допинг-пробы сразу 16-ти спортсменов оказались положительными. Все они дали реакцию на тестостерон. Спортсмены применение допинга отрицают, настаивая, что при проведении анализов в лаборатории была допущена ошибка. Руководители российского отделения WPC/WPO инициировали дополнительное расследование.
Ссылка на пост
27 апр 2009 в 07:16