Cj4O, ты, дебил, ты сознаешь, что водка-спирт - это органический растворитель, это яд, токсин. Весь кайф, который ты от него ловишь, это симптомы отравления. Ты кайфуешь от того, что умираешь, не ты, а клетки организма, что впрочем одно и тоже. Даже если исключить токсическое действие курения, то представь, что при каждой затяжке ты обжигаешь легкие горячим дымом. Нормально? Начни обливаться кипятком поутрам.
Ссылка на пост
1 мая 2009 в 13:21