Пауэрлифтинг | SEclub.org
Пауэрлифтинг
Все новые
Всего сообщений: 2740
*
Chaosphere
13 мар 2009 в 07:19
Maгнyм45, так ты никому не веришь.
*
Магнум45
13 мар 2009 в 07:22
Chaosphere, seclub.org/forum/goto/7037530/ - вопрос дубль 2-где увидел?
*
Chaosphere
13 мар 2009 в 07:32
Maгнyм45, статус, соответствует действительности. Хватит уже броню врубать. Если люди больше тебя жмут, ты их постоянно наезжаешь на них. Мол, везде одни химики. Лучше бы людей поддержал.
*
Магнум45
13 мар 2009 в 11:33
Chaosphere, зависти нет,и быть не может.Где ты там ее увидел не понимаю:hz:Я высказывал свое мнение совершенно на другие вещи,а не как ты соизволил подумать:puh: зависти быть не может даже по одной простой причине-у меня цели другие.Сила в ББ не цель,а всего лишь средство наращивания мышечной массы.Да к тому с чего ты решил что он жмет больше меня?:puh: насколько я помню его жим на несколько порядков меньше чем у меня.
*
JEISAN
13 мар 2009 в 11:51
Stiffm@ster, ну не слабо химики действуют...я против химии) посмотрим что с ними будет через лет 20...гг /// бывает:) на два дня старше, не считая годов. Я к ста всегда радовался что родился 5, а не 1:)
*
JEISAN
13 мар 2009 в 11:56
Ну люди, теперь осталось то ка грифами по махаться и блинами покидаться:)
*
M. Cпopт
13 мар 2009 в 13:36
Makcumyc, seclub.org/forum/goto/7035480/ - Я сейчас занят чтоб где то выступать
*
Makcumyc
13 мар 2009 в 17:39
M. Cпopт, а был когда то свободен?
*
M. Cпopт
13 мар 2009 в 20:29
Makcumyc, на праздниках свободен )))
*
Stiffmaster
15 мар 2009 в 15:09
Maгнyм45, доказывать, что я не химик я тебе не собираюсь. Слышал когда-нибудь о презумции невиновности? Или выражение "не пойман не вор"? А насчет официальной точки зрения, WADA (слово то знакомо?) считает положительным результатом ДК только содержание запрещенных препаратов во взятой пробе или уклонение от взятия пробы, а у меня нет ни того, ни другого. Если есть желание доказать, что я химик - приезжай, я тебе и кровь сдам, и кал, и мочу, все что угодно сдам. Как говорится "велкам".
*
slaventei7
15 мар 2009 в 15:26
а всё таки химией лутшэ не увлекатса......она ух кк портит печень и почки....знаю многих культуристов которые все отреклись от этой химии и сожалели што её принемали...
*
Demonox
15 мар 2009 в 23:34
Парни что лучше змс мсмк?
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Неигровые виды | Спорт | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026