Пауэрлифтинг | SEclub.org
Пауэрлифтинг
Все новые
Всего сообщений: 2740
*
Makcumyc
16 мар 2009 в 10:32
Demonox, первое.
*
JEISAN
16 мар 2009 в 12:42
Demonox, а это что?
*
TemOFF
16 мар 2009 в 13:04
JE!SAN, 1- заслуженный мастер спорта,2-мастер спорта международного класса
*
JEISAN
16 мар 2009 в 21:29
TemOFF, понятно...
*
Stiffmaster
17 мар 2009 в 08:25
Demonox, звание Заслуженного Мастера Спорта России выше чем МСМК, т.к. на ЗМС нужно выполнить норматив МСМК плюс определенное кол-во раз занять призовые места на первенствах и чемпионатах Европы и Мира.
*
M. Cпopт
17 мар 2009 в 09:34
Demonox, а ты ЗМС? )))
*
{D!MON} 56
17 мар 2009 в 19:59
подскажите как лучше жим из застоя вывести?заранее спасибо
*
Demonox
17 мар 2009 в 20:21
M. Cпopт, нет пока МСМК:-)
*
Demonox
17 мар 2009 в 20:29
Привет,я тя на 2 года и 1 день старше,а вес вчера взял,первый раз становую делал,85-ничтожный вес:-(,с твоим не сравнить...
*
M. Cпopт
18 мар 2009 в 10:47
Demonox, МСМК? 180кг.жмешь? )))
*
M. Cпopт
18 мар 2009 в 10:48
{D!MON} 56, а тебе лет то сколько,и жмешь сколько?
*
{D!MON} 56
18 мар 2009 в 16:45
17.жму 110 на один
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Неигровые виды | Спорт | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026