Пауэрлифтинг
Все новые
Всего сообщений: 2740
Makcumyc
16 мар 2009 в 10:32
Demonox, первое.
JEISAN
16 мар 2009 в 12:42
Demonox, а это что?
TemOFF
16 мар 2009 в 13:04
JE!SAN, 1- заслуженный мастер спорта,2-мастер спорта международного класса
JEISAN
16 мар 2009 в 21:29
TemOFF, понятно...
Stiffmaster
17 мар 2009 в 08:25
Demonox, звание Заслуженного Мастера Спорта России выше чем МСМК, т.к. на ЗМС нужно выполнить норматив МСМК плюс определенное кол-во раз занять призовые места на первенствах и чемпионатах Европы и Мира.
M. Cпopт
17 мар 2009 в 09:34
Demonox, а ты ЗМС?
{D!MON} 56
17 мар 2009 в 19:59
подскажите как лучше жим из застоя вывести?заранее спасибо
Demonox
17 мар 2009 в 20:21
M. Cпopт, нет пока МСМК:-)
Demonox
17 мар 2009 в 20:29
Привет,я тя на 2 года и 1 день старше,а вес вчера взял,первый раз становую делал,85-ничтожный вес:-(,с твоим не сравнить...
M. Cпopт
18 мар 2009 в 10:47
Demonox, МСМК? 180кг.жмешь?
M. Cпopт
18 мар 2009 в 10:48
{D!MON} 56, а тебе лет то сколько,и жмешь сколько?
{D!MON} 56
18 мар 2009 в 16:45
17.жму 110 на один
<Пред
След>
1
229
Для полноценного использования разделов сайта
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Меню
Поиск
Кто тут?
Неигровые виды
|
Спорт
|
Форум
|
Главная
18+
© Seclub.org 2003-2026
16 мар 2009 в 10:32