Пауэрлифтинг | SEclub.org
Пауэрлифтинг
Все новые
Всего сообщений: 2740
*
Demonox
18 мар 2009 в 19:00
М.Спорт мой друг 180кг жмёт...для мсмк это мало:-),а я на несколько порядков больше)))
*
Магнум45
18 мар 2009 в 20:33
Demonox, seclub.org/forum/goto/7108486/ -рекорды бьешь?:podmig:
*
M. Cпopт
18 мар 2009 в 20:46
Demonox, до 90кг.без экипы и химии 180кг.это результат МСМК
*
M. Cпopт
18 мар 2009 в 20:48
{D!MON} 56, ну тебе еще рости 2-3 годика,постепенно увеличишь в жиме
*
CME®TЬ
18 мар 2009 в 21:10
M. Cпopт, seclub.org/forum/goto/7109773/ -это нормативы какой федерации?
18 мар 2009 в 21:10 / CME®TЬ (1)
*
Demonox
18 мар 2009 в 22:58
M. Cпopт, у меня в таблице ! мужской 185кг,а для МСМК наверняка больше....хотя спорить не хочу)))
*
Demonox
18 мар 2009 в 22:58
Maгнyм45, стараемся)))
*
Demonox
18 мар 2009 в 23:00
!-я имел ввиду 1
*
M. Cпopт
19 мар 2009 в 10:51
CME"TЬ, seclub.org/forum/goto/7110034/ - Когда дома буду,то напишу какой федерации
*
M. Cпopт
19 мар 2009 в 10:52
Demonox, seclub.org/forum/goto/7110815/ - В какой таблице? Маечники?
*
extr@klas
22 мар 2009 в 13:03
Привет пацаны, токошо вычитал, что во время тренировки нужно употреблять углеводы. Если ето правда, то подскажыте что можна употреблять во время тренировки.
*
Demonox
22 мар 2009 в 13:19
M. Cпopт, bodykeep.narod.ru/raznoe/razryadi.htm
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Неигровые виды | Спорт | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026