Пауэрлифтинг
Все новые
М.Спорт мой друг 180кг жмёт...для мсмк это мало:-),а я на несколько порядков больше)))
Ссылка на пост
Всего сообщений: 2740
Demonox
18 мар 2009 в 19:00
М.Спорт мой друг 180кг жмёт...для мсмк это мало:-),а я на несколько порядков больше)))
Магнум45
18 мар 2009 в 20:33
Demonox,
seclub.org/forum/goto/7108486/
-рекорды бьешь?:podmig:
M. Cпopт
18 мар 2009 в 20:46
Demonox, до 90кг.без экипы и химии 180кг.это результат МСМК
M. Cпopт
18 мар 2009 в 20:48
{D!MON} 56, ну тебе еще рости 2-3 годика,постепенно увеличишь в жиме
CME®TЬ
18 мар 2009 в 21:10
M. Cпopт,
seclub.org/forum/goto/7109773/
-это нормативы какой федерации?
18 мар 2009 в 21:10 / CME®TЬ (1)
Demonox
18 мар 2009 в 22:58
M. Cпopт, у меня в таблице ! мужской 185кг,а для МСМК наверняка больше....хотя спорить не хочу)))
Demonox
18 мар 2009 в 22:58
Maгнyм45, стараемся)))
Demonox
18 мар 2009 в 23:00
!-я имел ввиду 1
M. Cпopт
19 мар 2009 в 10:51
CME"TЬ,
seclub.org/forum/goto/7110034/
- Когда дома буду,то напишу какой федерации
M. Cпopт
19 мар 2009 в 10:52
Demonox,
seclub.org/forum/goto/7110815/
- В какой таблице? Маечники?
extr@klas
22 мар 2009 в 13:03
Привет пацаны, токошо вычитал, что во время тренировки нужно употреблять углеводы. Если ето правда, то подскажыте что можна употреблять во время тренировки.
Demonox
22 мар 2009 в 13:19
M. Cпopт,
bodykeep.narod.ru/raznoe/razryadi.htm
<Пред
След>
1
229
Для полноценного использования разделов сайта
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Меню
Поиск
Кто тут?
Неигровые виды
|
Спорт
|
Форум
|
Главная
18+
© Seclub.org 2003-2026
18 мар 2009 в 19:00