Cj4O, мои фото у меня в альбоме. А эти фото твои,с того сайта где ты общаешься периодически.// а когда начнешь хоть когда нибудь по теме писать?Озвучь хотя бы свои лучшие результаты в стан.тяге,жиме,приседаниях.ты же к спорту никакого отношения не имеешь-ни к пауэрлифтингу,ни к бодибилдингу.Так что прекращай флудить в этих 2 темах.
Только что пришел с соревнований - Открытый чемпионат города Харькова по Жиму лежа. С/в - 72,6кг. Выжал 152,5кг , второе место. URACELL, вещь шикарная.
2 мая 2009 в 09:14