Maгнyм45, seclub.org/forum/goto/7613909/ - могу я знать этот сайт???то фото не мои, 100% даю...ребята, моих фото в сети и близко нет...этот химик-мутант клевещит...!!!озвучь свои успехи в "базе"
Chaosphere, ооо я эти времена тоже помню, ну все время дохликом быть же нельзя?)) Если честно у меня сейчас форма похуже чем раньше, майка хорошая сейчас.
3 мая 2009 в 13:32