Может про это уже говорили , но вот хочу поделиться одним из приятных глюков игры ! Это то как набить очень много красных сфер для прокачки оружия , особенно этот вариант полезен при прохождении игры на самом сложном уровне , так как там очень мало этих сфер ! Дак вот , в том месте где вы находитесь в пещере , и там вам великан который дует снегом даст вам лук , магия будет бесконечная до первого сохранения , то есть стрелы будут бесконечные .
Дак вот , напротив этого великана будет место где вокруг костра стоят ящики покрытые льдом и там враги бесконечные будут пока вы не кинете штук 6 их в костер ! Дак вот если отойти к выходу на расстояние чтобы враги вас не доставали , и стрелять в них из лука вам будут давать красные сферы за количество подряд проведенных ударов , их дают до 1000 после вроде не дают , лучше набивать до 100 потом подождать пару секунд и снова итак сколько вам захочется !
{NEXT*!, блин, я ужо давно с компа ушел:) тока завтра наверно:)а вам зачем? Там видео, которое нельзя скачать, которое проигрывается в режиме онлайн и которое верит несусветно:)
Блин во облом. На самом интересном месте. Во зевс сволоч. Народ а 3 часть будет тока на 3 соньку или на 2 тоже выпустят. Не горю желанием покупать 3. Сечас по крайней мере.
15 июн 2007 в 16:48