Книги Анхеля де Куатье | SEclub.org
Книги Анхеля де Куатье
Все новые
Анотация: индеец Анхель и русский Данила ищут людей в которых спрятаны скрижали, с помощью них они остановят конец света, но зло как всегда не дремлет. Книги просто рулез! Там философия- правда жизни в каждом слове, моно многое понять прочитав эти книги. Читаються на одном дыхании и прочитываються за раз( книги маленькие, примерно на 3 часа чтения). Сюжет очень захватывающий. Я прочитал все скрижали, жаль печати не могу прочитать, книги дорогие.

Ссылка на пост
Всего сообщений: 13
*
barsik-cat
ts 14 мар 2007 в 13:32
Книги Анхеля де Куатье
Вы верите во все то, что написано в этих книгах?
*
Zubrolev
14 мар 2007 в 15:19
barsik-cat, а ты веришь, что хоть кто-нибудь кроме тебя в курсе про содержание его книг? Ты бы хоть аннотацию из книги переписал для ознакомления.
*
Efraim
24 мар 2007 в 14:09
Анотация: индеец Анхель и русский Данила ищут людей в которых спрятаны скрижали, с помощью них они остановят конец света, но зло как всегда не дремлет. Книги просто рулез! Там философия- правда жизни в каждом слове, моно многое понять прочитав эти книги. Читаються на одном дыхании и прочитываються за раз( книги маленькие, примерно на 3 часа чтения). Сюжет очень захватывающий. Я прочитал все скрижали, жаль печати не могу прочитать, книги дорогие.
*
Гpeшницa
24 мар 2007 в 16:31
www.sky.od.ua/~serg2002/kuatje.html[/url] - вот вам ссылочка. Здесь есть "Схимник", а так же все 7 скрижалей, 4 печати. А вот тут www.geval.ru/books.php есть и о Анхеле Де Куатье информация. Только успевай читать и примерять на себя, т.к. без прочувствования книги так и останутся всего лишь приятным времяпрепровождением. А в осознании могут дать очень много.
*
Гpeшницa
24 мар 2007 в 16:31
Можно даже жизнь свою поменять на 180 градусов. Ну или хотя бы такую малость, как узнать себя и понять "почему я поступаю именно так". Довольно глубокие книги и изложенны простым языком, зачитываешься. Приятного Вам прочтения!!! :-)
*
Sergy
24 мар 2007 в 18:29
Гpeшницa, ага - "страница не найдена", поправь ссылку.
*
Гpeшницa
26 мар 2007 в 01:04
Зато вторая работает!!! :-)
*
Sergy
26 мар 2007 в 09:09
Гpeшницa, у меня с мини оперы не открываются обе.
*
Гpeшницa
31 мар 2007 в 11:09
А я то с компа сижу...даже не знаю как Вам помочь... (((
*
Kodex
31 мар 2007 в 19:27
Почитать можно здесь www.gifik.narod.ru/knigi.html P.S. скачивать на телефон не имеет смысла, т.к. не java-книги.
*
Гpeшницa
2 апр 2007 в 17:18
Kodex, спасибо, а то я прям не знала как помочь людям! :-)
*
Zubrolev
14 апр 2007 в 07:13
Я даже забыл, что написал в эту тему 2-й пост, а недавно сам наткнулся на этого автора в ява-библиотеке и зачитался. Из-за нехватки времени приступаю только и 4-й Скрижали. А моя жена вообще их проглотила на одном дыхании. Вот этот сайт: txt.hih.ru/kyate.wml , если кто захочет на тел скачать.
А книги действитель замечательные!
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Литература | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024