XBOX 360 *пожалуйста, читайте 1й пост!!!* | SEclub.org
XBOX 360 *пожалуйста, читайте 1й пост!!!*
Все новые
Horsem@n, ну судя по рассказам саздателей,то они бросили максимальные усилия дабы вазрадить всю атмасферу старого доброго мк2.На видео игра выглядит одушевленна и быстра,тоесть живенько,радует новая фишка с переломами и павреждением одежды.Пит фаталити будут присудствовать.Я думаю впринципи и бруталити наверное,просто будут выглядить они как в унив.Дк ненавсех бойцах.Атак из увиденного магу сказать што игруха реально стоящая для ценителей старого доброго мортула камбата :gg:

Ссылка на пост
Всего сообщений: 2284
*
cтapинa
ts 14 мар 2007 в 22:08
XBOX 360 пожалуйста, читайте 1й пост!!!
Обсуждение данной игровой приставки
:voskl: ответы на большинство ваших вопросов(и многое другое!) Вы найдете в трех данных темах-f.а.q."ах
:strela: F.A.Q по покупке Xbox 360. Всё что нужно знать!
:strela: FAQ по XBOX 360
:strela: F.A.Q по настройке ХВОХ-Live и интернета.
Прошивки:есть два вида прошивок - xtreme and ixtreme. на икстрим запускаются образы дисков в которых отсутствуют SS сектора(и еще кое чего), или же они неправильны, бокс собирает инфу о наличии этих самых сс секторов и их правильности и отсылает эту инфу в майкрософт при подключении к лайву. если они обнаружат кривые сектора, то тебя заносят в черный список, который будет забанен при следующей волне банов(1-2 раза в год). Ixtreme прошивка запрещает запуск на боксе игр с кривыми секторами, что прептствует обнаружению кривых секторов, но и это рано или поздно не спасает. Важные темы и ПРАВИЛА раздела обновлено
Архивы темы:
wap.seclub.ru/ftmp/25845_20090715.zip
wap.seclub.ru/ftmp/25845_20111022.zip
22 окт 2011 в 14:29 / KodopiK (9)
*
Horseman
10 мар 2011 в 18:49
Да кстати,что насчет добиваний? Одни фаталити,или же полный список-френдшип,бабалити,анималити и бруталити? Ну от первых трех еще можно отказаться,а вот если не будет бруталити,то я считаю игрой не полноценной...
*
Pilot777
11 мар 2011 в 06:56
ПABЛYXA, у тебя какая прошивка стоит?
*
apxitektop
14 мар 2011 в 11:29
Horsem@n, на ютубе видел только список фаталити,анималити и френдшипы с прочей тягамотинай непаказывали
*
Horseman
14 мар 2011 в 11:33
БaнaмHeт, скорее всего их и не будет. Надеемся на жесткие серии ударов.
*
apxitektop
14 мар 2011 в 11:42
Horsem@n, ну судя по рассказам саздателей,то они бросили максимальные усилия дабы вазрадить всю атмасферу старого доброго мк2.На видео игра выглядит одушевленна и быстра,тоесть живенько,радует новая фишка с переломами и павреждением одежды.Пит фаталити будут присудствовать.Я думаю впринципи и бруталити наверное,просто будут выглядить они как в унив.Дк ненавсех бойцах.Атак из увиденного магу сказать што игруха реально стоящая для ценителей старого доброго мортула камбата :gg:
*
Horseman
14 мар 2011 в 15:00
БaнaмHeт, осталось дождаться игры,а там увидим все прелести :-) До сих пор кстате лежит диск сборка для пс1-там МК трилогия,спешл форс,квест про саба и мК4. Вот только вставить его некуда :-D а то бы в трилогию рубанулбы,до сих пор некоторые добивания помню еще со времен ультиматума :igra2:
*
apxitektop
14 мар 2011 в 15:40
Horsem@n, уменя все сегавские подборки на кампе и насмарте пааставались :)
*
Xboxguru
14 мар 2011 в 15:52
Horsem@n, XCABCZXYABCZ. Бруталити у НубСэйбота. Как в детстве выучил,так до сих пор помню. И руки тоже помнят :)
*
apxitektop
14 мар 2011 в 16:01
Стоит родная проша на элите,сегодня званю знакомаму,спрашиваю мол сколько пива брать штоб прашить консоль,ответ нисколько,на прошлой недели он прошил 3 приставки нармально а с четвертую несмог,взамен отдал свою...Набираю номер кулибинав с радиорынка,ответ 400грн я чуть неупал...Вапросс-разве это нармально?За 15минут работы 400купонав?Г.Донецк
*
Horseman
14 мар 2011 в 17:11
Xboxguru, seclub.org/forum/goto/12998884/ - аналогично! Да,оно самое легкое на память! Но сделал я впервые бруталити Кабалом-эх счастья то было в то время! А самое запомнившееся фаталиси у саба без маски-BBYBY вплотную,разлом ледяной статуи. Ещё помню код на титульно экране AC UP B UP B A DOWN, как говорится раньше были времена,а теперь моменты... Ностальгия однако :-(
*
Horseman
14 мар 2011 в 17:15
БaнaмHeт, seclub.org/forum/goto/12998912/ - а 400 гривен-это сколько на рубли? Я свою коробку перепрошивал на лт+ за 1200р,из-за того что не было ключа от привода,а если с ключом то 700р :-)
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игровые консоли | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024