XBOX 360 *пожалуйста, читайте 1й пост!!!* | SEclub.org
XBOX 360 *пожалуйста, читайте 1й пост!!!*
Все новые
Всего сообщений: 2284
*
AnthonyTheLegion
24 мая 2014 в 18:34
Polklopa: Подскажите, уважаемые, обязателен ли Фрибут для игры с прошитого HDD WD?… Подробнее
Для игры с любого внешнего носителя обязателен фрибут.
*
Polklopa
24 мая 2014 в 22:17
AnthonyTheLegion, Всё ясно. А то прошил винчестер, а затолкать туда ничего не могу. Ещё такой вопрос: что с прошивкой при наличии фрибута, она нужна или это уже не обязательно?
*
DaeMan
25 мая 2014 в 01:43
Polklopa: AnthonyTheLegion, Всё ясно. А то прошил винчестер, а затолкать туда ничего не могу. Ещё такой вопрос: что с прошивкой при наличии фрибута, она нужна или это уже не обязательно?… Подробнее
Не обязательна и по желанию. Если хочется что бы пиратки читались, то прошивка само собой нужна, даже на фрибуте.
*
Polklopa
25 мая 2014 в 10:59
У меня сейчас прошивка LT 2.0. Если буду делать фрибут, то имеет ли смысл шиться выше или оставить как есть? Игры же можно патчить под свою прошивку когда играешь с HDD, если не ошибаюсь.
*
DaeMan
25 мая 2014 в 18:39
Polklopa: У меня сейчас прошивка LT 2.0. Если буду делать фрибут, то имеет ли смысл шиться выше или оставить как есть? Игры же можно патчить под свою прошивку когда играешь с HDD, если не ошибаюсь.… Подробнее
С фрибутом, тебе вообще ничего патчить не надо, прошивка привода, это всего лишь прошивка привода, которая заставляет привод, думать что вставлен лицензионный диск, фрибут работает совсем иначе.
*
Bula4k
27 июн 2014 в 12:46
Предлагают купить слимовский бокс прошитый за 6000. На что следует обратить внимание, какие подводные камни могут быть уж больно цена низкая
*
DaeMan
27 июн 2014 в 14:38
Bula4k: Предлагают купить слимовский бокс прошитый за 6000. На что следует обратить внимание, какие подводные камни могут быть уж больно цена низкая… Подробнее
Нормальная цена. Обрати внимание на состояние корпуса, чтение дисков, работу подключенных, внешних носителей.
*
AnthonyTheLegion
11 ноя 2014 в 22:19
Ну в общем взял я себе еще X360 Pro 60gb. Фото потом как-нибудь залью.
*
DaeMan
12 ноя 2014 в 04:34
AnthonyTheLegion: Ну в общем взял я себе еще X360 Pro 60gb. Фото потом как-нибудь залью.… Подробнее
Пора тебе шкафчик, для консолей кстати мутить. Забыл тебе сказать, я же взял геймпад для андроида.
*
AnthonyTheLegion
12 ноя 2014 в 07:00
DaeMan: Пора тебе шкафчик, для консолей кстати мутить. Забыл тебе сказать, я же взял геймпад для андроида.… Подробнее
Да пока Хуан, Х360 и Вии вмещаются на полке. Следующую(если она будет) хз куда ставить, да и входов на ТВ уже свободных нет.
З.ы. зачем тебе геймпвд на ведро, если есть портативка?
12 ноя 2014 в 07:01 / AnthonyTheLegion (1)
*
DaeMan
12 ноя 2014 в 10:07
AnthonyTheLegion: Да пока Хуан, Х360 и Вии вмещаются на полке. Следующую(если она будет) хз куда ставить, да и входов на ТВ уже свободных нет.
З.ы. зачем тебе геймпвд на ведро, если есть портативка?… Подробнее
Портативка на самом деле не так удобна как кажется и сильно новые игры, не тянет на макс. А геймпад в основном для мобилы, беспроводной, с держателем.
*
SaN no9
12 ноя 2014 в 13:00
AnthonyTheLegion, у тя раньше вроде пс3 ещё была?
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игровые консоли | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024