Друга Ріка | SEclub.org
Друга Ріка
Все новые
Nightwishmen, я не говорил, что я фанат ярый. Просто интересуюсь иногда. Голос солиста нравится... да и музычка с текстами вроде ничего. // а ты не кривляй меня :acute:

Ссылка на пост
Всего сообщений: 29
*
3aцeлoвaный
ts 15 мар 2007 в 13:41
Друга Ріка
Друга Ріка - довольно известная в Украине группа, играющая качественный рокопопс. Знают ли о ней в России? Обсуждаем творчество, делимся впечатлениями. :pank:
*
Hиkoн мл.
15 мар 2007 в 14:03
3aцeлoвaный, нет,в России эту группу не знают :gy:
*
Maksim
15 мар 2007 в 14:09
Hиkoн мл., :hm: вот так взял, и прям за всю Россию росписался... :mda: /// Мне нравится. Единственная группа из украинских, которую я слушаю. Вот. :gy:
*
Nightwishmen
15 мар 2007 в 14:29
Есть аж два альбома)Чемт по прикидам и манере поведения напоминает КОЛД ПЛЭЙ
*
Maksim
15 мар 2007 в 14:33
Nightwishmen, вообще-то 3 альбома. И на подходе четвёртый. Сингл из нового альбома "ДеньНіч" вроде в ноябре вышел.
*
Hиkoн мл.
15 мар 2007 в 14:36
Maksim, я написал,потому что тема пустовала. Не знаю такую группу:-( пойду поищу её творения.
*
Maksim
15 мар 2007 в 14:37
Nightwishmen, я слышал интервью с солистом и он типо признался, что по-началу под Депешей косили. А сейчас у них оформился собственный стиль вроде-как. // Hиkoн мл., угу. АЖ (!) 20 мин. пустовала... ужос. :mda:
15 мар 2007 в 14:43 / Maksim (1)
*
Nightwishmen
15 мар 2007 в 15:08
Maksim, типо признался вроде-как_:) Так как я не мега фанат у меня пока два альбома) И не кричи на людей( Hиkoн мл) :)
*
Maksim
15 мар 2007 в 15:25
Nightwishmen, я не говорил, что я фанат ярый. Просто интересуюсь иногда. Голос солиста нравится... да и музычка с текстами вроде ничего. // а ты не кривляй меня :acute:
*
knicolay
15 мар 2007 в 16:25
ПАРНИ!НЕ РУГАЙТЕСЬ!ВТОРАЯ РИЧКА-ОНА И В АФРИКЕ ПОПСА!
*
Maksim
15 мар 2007 в 16:52
knicolay, идентификация стилей у нас там :strela: Идентификация стилей а тут обсуждение творчества. + Стиль указан в первом посте. Читай внимательно тему, перед тем как написать :nehuligan:
*
Pugovka
15 мар 2007 в 23:25
Специально скачал пару песен и послушал. Неплохой на мой взгляд коллектив, качественый такой поп-рок. Но на мой взгляд Океан Эльзи и Вопли Видоплясова по качественее будут. Но это наверное сказывается так сказать молодость группы. Скока кстати она уже существует?
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Музыка | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024