Авиатор | SEclub.org
Авиатор
Все новые
Sambelz, я здесь недавно, вообще-то. А здесь хорошие фильмы обсуждают? Буду искать. А авиатор... Ну, просто коммерческий проект, ничего больше. Как много больше "звездей" и рекламы. Удивило то, что Бланшет на эту бодягу подписалась. Уважаю её, просто.

Ссылка на пост
Всего сообщений: 19
*
Darden
15 мая 2008 в 02:17
Typaнгa Лилa, ну мне понравилось, что смелости у парня много, летать на вёдрах- это жесть пилотаж, я сам летал на самолётах всего 2 раза, теперь боюсь:-)
*
Туранга Лила
15 мая 2008 в 02:31
Sambelz, ну да, куда уж нам примитивным здесь свою варежку открывать. :) Извините, что я высказала свое мнение, конечно. Историю Хьюза я знаю, вероятно, даже лучше вас, могу про него много интересного рассказать, чего в фильме не показывали. А экшн и боевики... Смотрю иногда, конечно, но мои любимые режиссеры - фон Триер, Альмодовар, Кончаловский, Ки-Дук, Полански... Раньше нравился и Скорцезе, но не после этого фильма...
*
sambelz
15 мая 2008 в 02:41
Typaнгa Лилa, чет я вижу,что тебя из тем этих режиссеров не вытащишь.
*
Туранга Лила
15 мая 2008 в 02:52
Sambelz, я здесь недавно, вообще-то. А здесь хорошие фильмы обсуждают? Буду искать. А авиатор... Ну, просто коммерческий проект, ничего больше. Как много больше "звездей" и рекламы. Удивило то, что Бланшет на эту бодягу подписалась. Уважаю её, просто.
*
sambelz
15 мая 2008 в 02:59
Typaнгa Лилa, вообщем,кому как. Мне фильм понравился. // А Кейт Бланшет одна из самых красивых актрис,имхо разумеется. Но мне нравится :)
*
Fratria86
15 мая 2008 в 03:23
Скорсезе великий режиссер, конечно же, это не самый лучший его фильм, но любим то мы его совершенно за другое :biggrin:
*
Lestatus
26 ноя 2015 в 16:22
sambelz: Хороший фильм. А те,кто высказались против,видимо не знают,что фильм снят про настоящего человека,Говард Хьюз-персонаж не выдуманный. Это рассказ о силе духа этого человека. И Лео сыграл реально отлично. Характер передал… Подробнее
полностью согласен с тобой :]
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Кино и ТВ | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024