Дистрибутивы операционных систем
Все новые
Ребят дайте сслыку на винду ХП спа2 и что бы была на английском
заранее спасибо )))
Ссылка на пост
Всего сообщений: 1417
eruption
17 ноя 2010 в 13:13
?demon?, смотри в Необязательных обновлениях-там 50 языковых пакетов или погугли...
Serjinho
22 ноя 2010 в 11:50
seclub.org/forum/goto/12360144/
и
seclub.org/forum/goto/12360156/
Обьясните пожалуйста что нужно и как что? Я впервые с этим сталкиваюсь.
Fikys
22 ноя 2010 в 11:57
Serjinho, сюда тебя зря послали, тебе же не сама Винда нужна? А здесь
seclub.org/forum/goto/1198337/
FisHlaBsoMAN
22 ноя 2010 в 12:36
Serjinho,
seclub.org/forum/goto/12360144/
ты в этом посте коряво выразился поэтому и послали
Serjinho
22 ноя 2010 в 12:50
Fikys, Нет, мне нужно чтоб можно было смотреть 3д фильмы.
Serjinho
22 ноя 2010 в 12:51
PЫБOЛЮБ, Так что делать?
FisHlaBsoMAN
22 ноя 2010 в 13:07
Serjinho, искать фильтр в гугле или в теме по плееру спросить
-GOLOVOREZz-
24 ноя 2010 в 11:48
Ребят дайте сслыку на винду ХП спа2 и что бы была на английском
заранее спасибо
Fikys
24 ноя 2010 в 11:51
-GOLOVOREZz-, сслыка
www.ex.ua/view/44740
-GOLOVOREZz-
24 ноя 2010 в 12:27
Fikys, ага
слушай а другого варианта нет ? желательно торрент ) У меня не этом сайте что ты дал ничго не качается ((
Fikys
24 ноя 2010 в 12:32
-GOLOVOREZz-, я с телефона. Там же и так торрент и зеркало на рапиду
-GOLOVOREZz-
25 ноя 2010 в 10:03
ну кто нибудь помогите найти торрент с винд Хп сп2. желательно что бы одним файлом скачать можно было
<Пред
След>
1
119
Для полноценного использования разделов сайта
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Меню
Поиск
Кто тут?
Операционные системы
|
Компьютеры
|
Форум
|
Главная
18+
© Seclub.org 2003-2026
17 ноя 2010 в 13:13