Дистрибутивы операционных систем | SEclub.org
Дистрибутивы операционных систем
Все новые
Всего сообщений: 1417
*
eruption
17 ноя 2010 в 13:13
?demon?, смотри в Необязательных обновлениях-там 50 языковых пакетов или погугли...
*
Serjinho
22 ноя 2010 в 11:50
seclub.org/forum/goto/12360144/ и seclub.org/forum/goto/12360156/ Обьясните пожалуйста что нужно и как что? Я впервые с этим сталкиваюсь.
*
Fikys
22 ноя 2010 в 11:57
Serjinho, сюда тебя зря послали, тебе же не сама Винда нужна? А здесь seclub.org/forum/goto/1198337/
*
FisHlaBsoMAN
22 ноя 2010 в 12:36
Serjinho, seclub.org/forum/goto/12360144/ ты в этом посте коряво выразился поэтому и послали
*
Serjinho
22 ноя 2010 в 12:50
Fikys, Нет, мне нужно чтоб можно было смотреть 3д фильмы.
*
Serjinho
22 ноя 2010 в 12:51
PЫБOЛЮБ, Так что делать?
*
FisHlaBsoMAN
22 ноя 2010 в 13:07
Serjinho, искать фильтр в гугле или в теме по плееру спросить
*
-GOLOVOREZz-
24 ноя 2010 в 11:48
Ребят дайте сслыку на винду ХП спа2 и что бы была на английском :) заранее спасибо )))
*
Fikys
24 ноя 2010 в 11:51
-GOLOVOREZz-, сслыка ))) www.ex.ua/view/44740
*
-GOLOVOREZz-
24 ноя 2010 в 12:27
Fikys, ага ))) слушай а другого варианта нет ? желательно торрент ) У меня не этом сайте что ты дал ничго не качается ((
*
Fikys
24 ноя 2010 в 12:32
-GOLOVOREZz-, я с телефона. Там же и так торрент и зеркало на рапиду :hz:
*
-GOLOVOREZz-
25 ноя 2010 в 10:03
ну кто нибудь помогите найти торрент с винд Хп сп2. желательно что бы одним файлом скачать можно было
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Операционные системы | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026