Дистрибутивы операционных систем | SEclub.org
Дистрибутивы операционных систем
Все новые
Всего сообщений: 1417
*
Морзик
25 ноя 2010 в 12:49
-GOLOVOREZz-, так там же есть торрент, если с сервака у тебя низкая скорость.
*
Ramone-6
4 дек 2010 в 16:17
а можно ссылку на стабильную винду хр?32 бита,с последними обновами,с торрента,а то их там много незнаю какая из них самая нормальная
*
Fikys
4 дек 2010 в 16:40
Ramone-6, nnm-club.ru/forum/viewtopic.php?t=118104 . Сам не ставил, но автор заслуживает доверия.
*
Asterix
4 дек 2010 в 21:54
Fikys, seclub.org/forum/goto/12374438/ что случилось я не попадаю по етой ссилке на винду!!!
*
Fikys
5 дек 2010 в 06:56
Asterix, туда через прокси не пускают. Тоесть через усвеб, оперу мини и комповскую Оперу с включеным турбо - не зайти.
*
Sethard
5 дек 2010 в 14:46
братцы! Честно читал я тему от начала... Просьба у меня к вам, дайте мне ссылку прямую на линукс, условие маленький что б был, на флеш...
*
санххх
5 дек 2010 в 14:47
Fikys, у меня турбо отключена а зайти не могу ни с оперы(комп)ни с мазилы.что делать?
*
Fikys
5 дек 2010 в 14:51
BL[O]ND, незнаю, значит провайдер мутит. Я спокойно с родного телефонного браузера захожу. И с проводного интернета проблем нет.
*
*
санххх
5 дек 2010 в 14:56
Fikys,блин как бы зайти :)
*
Морзик
5 дек 2010 в 14:57
BL[O]ND, потому что с России доступ закрыли, всё время кидает на главную.
*
санххх
5 дек 2010 в 15:01
Mopзиk, кидает не на главную.вот что выдает при входе "Экспресс файлы" - сервис обмена информацией. Вы можете анонимно воспользоваться сервисом хранения, пересылки и обмена файлов, в этом случае доступ к объекту будет возможен только с помощью ключа, который Вы получите при создании объекта. Если объект не использовался более 30 дней, он может быть удален системой. Для получения доступа к информации по ключу можете воспользоваться формой ниже. и что россиянам теперь не зайти?:wok:
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Операционные системы | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026