Mopзиk, это хорошая мысль, у меня 7ка 64 разрядная, дров на мой телефон нет! Ну я точнее сказать пока не нашел, поверь искал даже на Димоне, у меня самец смарт Л870, вот если поможешь в этом моменте то сделаю как советуешь! Клянусь.
Sethard, непонял, ты про это seclub.org/forum/goto/12442042/ ? Только что пробовал, операми мини качает, 5.1 и 4.20 мод. Во всяком случае начинает, не столько трафа, чтобы полностью.
5 дек 2010 в 15:03