Дистрибутивы операционных систем | SEclub.org
Дистрибутивы операционных систем
Все новые
Всего сообщений: 1417
*
Морзик
5 дек 2010 в 15:03
BL[O]ND, ты адресную строку смотри в начале. И не обязательно всё это копировать, я это уже видел сто раз. Торрен остался.
*
санххх
5 дек 2010 в 15:13
Mopзиk, хм адресная строка та же самая и что?вообще никуда зайти не могу кроме этой страницы
*
Морзик
5 дек 2010 в 16:51
BL[O]ND, проехали. И не попадешь.
*
Sethard
5 дек 2010 в 23:48
Fikys, я не могу от туда скачать, у меня кроме интернета в телефоне другого нет, а там ни как с тела. Может другие есть?
*
Морзик
6 дек 2010 в 00:38
Sethard, подключи телефон к пк и качай.
*
Sethard
6 дек 2010 в 07:17
Mopзиk, это хорошая мысль, у меня 7ка 64 разрядная, дров на мой телефон нет! Ну я точнее сказать пока не нашел, поверь искал даже на Димоне, у меня самец смарт Л870, вот если поможешь в этом моменте то сделаю как советуешь! Клянусь.
*
Fikys
6 дек 2010 в 10:03
Sethard, непонял, ты про это seclub.org/forum/goto/12442042/ ? Только что пробовал, операми мини качает, 5.1 и 4.20 мод. Во всяком случае начинает, не столько трафа, чтобы полностью.
*
Sethard
6 дек 2010 в 13:03
Fikys, даже не думал что мне вдруг нужна будет опера, попробую поставить это реально.
*
Морзик
7 дек 2010 в 01:30
Windows 7 Ultimate x86/x64 Rus
rsload.net/soft/4811-windows-7-ultimate-x86x64-rus.html
*
dimka11
8 дек 2010 в 08:44
У кого есть торент файлы с виндами? с люкспорта
*
FisHlaBsoMAN
8 дек 2010 в 12:54
dimka11, прям со всеми? :gy: Ты терь на рутрекере ищи
*
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Операционные системы | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026